UFObia

софт для задержки звука

Рекомендованные сообщения

пользуюсь программой Resolume 3

сделал я там штуку такую взаимодействующая со звуком External Audio FFT input

aJeo9i1OWB.jpg

ну грубо говоря включил я винамп с музычкой а резолюм уже там по уровню громкости управляет эффектами ну например бональным Sscale

всё бы хорошо но картинка немного отстаёт от звука

в самом резалюме если трэк играет с самого резалюма, а не с винампа или с внешнего источника (External Audio FFT input) может затормаживать звук

там на картинке зеленым подчеркнуто

может есть плэер а лучше просто софт затормаживающая звук на выходе

надеюсь суть вопроса ясна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что никто не встречался с такой проблемой ?

может ASIO поможет ? но я в нем ковырялся не нашел задержки....

поискал на форуме и нашел что такую проблему решают железом, что то типо для задних колонок ( а может это другая задержка %) )

я не сильно шарю во всех звуковых терминах но надеюсь скоро освоить

еще разок нужно что то что могло бы задерживать звук на секунду или пол на выходе или входе , под что то подразумевается программа или драйвер

Boom )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то, что на картинке зеленым подчеркнуто - это ж и есть функция затормаживания звука... регулируемая...

или я вообще не понял в чем проблема..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что зеленым подчеркнуто это задержка звука который играется непосредственно с резалюма (ну типо вместо видео ты вставляешь трэк во флаке или в ваве)

я же хотел что бы картинка взаимодействовола со звуком вышедшим с пульта ну или просто с винампа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел я решение

короч уменьшил я Buffer size меньше 512 почему то нельзя и Sample Rate хотя у когото при 96000 работает еще быстрее но это видимо уже он звуковухи зависит

всем спасибо за помощ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй использовать Virtual Audio Cable. Эта программа должна тебе помочь. Вот только найти нее с нормальным кряком придется потрудится. Я один раз нашел правда, но у меня она где то потерялась. Если найду кину на файлообменник. можешь попробывать в триальном варианте сперва. Если заработает все как ты хочешь то ищи кряк вот сайт программы http://software.muzychenko.net/eng/vac.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.