kafidov

25.12.09 : Новосибирск : GUY J (israel) - клуб "Небо"

Рекомендованные сообщения

guyj400x566.jpg

25 декабря

Ночной танцевальный клуб НЕБО

совместно с компанией "Балтика"

представляет

"GREENRAVE"

Special guest

GUY J /israel/

В предвкушении новогодних праздников мы решили сделать подарок всем любителям Prg. house, tech house музыки. При поддержке компании "Балтика" и бренда "TUBORG GREEN" стало возможным выступление звезды электронной сцены первой величины в нашем городе - GUY J /Israel/. Музыкант, продюссер, диджей... этот человек является олицетворением house культуры для сотен тысяч жителей всего мира. Бесспорный фаворит электронной сцены и талантливый музыкант отыграет свой сет специально для гостей клуба НЕБО.

Помимо выступления гостя вас ждет качественная брендовая вечеринка, подарки от компании "Балтика", веселенькая ночь в наилучших традициях, и не менее веселое afterparty.

Дать волю своему телу подвигаться , а сознанию раскрыться в океане прекрасных зауков - твоя привелегия на сегодняшнюю ночь.

Гай Джей - молодой и очень популярный продюсер , ди-джей и музыкант. Его плотный гастрольный график, охватывающий все части света, состоящий в основном из лайвовых выступлений и гениальный дебютный альбом , вышедший на лейбле Bedrock, сделали его знаменитым на весь мир.

Наряду с несколькими своими соотечественниками, израильтянин Гай Джей встал во главе революционных изменений в звучании современной хаус музыки. Сочный и бескомпромиссный бас, четкий и яркий бит,

мелодичные и многомерные семплы этих ребят завоевали любовь всего мира за очень живое и интересное звучание на перекрестке самых ярких эмоций хауса, электро, эмбиента и техно.

Как только танцполы всего мира отошли от его сингла "Volley of Killer", Гай Джей выпускает полноценный альбом "Esperanza" на лейбле Джона Дигвида Bedrock. В исполнении Гая Джея - полноценный альбом представляет собой плотный и яркий музыкальный трип, весьма динамичный, но очень органичный, способный держать слушателя в напряжении до последнего звука, издающегося из его аккустики!

Сейчас, после выхода таких ярких синглов, как "Lamur" на Bedrock, 'Pleasurety EP' на Sudbeat, Shaman на Turbo Records, его фанаты замерли в ожидании нового альбома, который готовится к выходу уже сейчас, проходя обкатку на таких площадках, как Global Gathering, Tommorowland, в турах по Австралии, США, Южной Америки и, теперь, в России, естественно в клубе НЕБО.

www.myspace.com/guyj1

www.sweatlodgeagency.com

line up:

main arena

LEXX

MARCELLO

GUY J /Israel/

DEAD

VJ KAFIDOV

chill

RESCUE

ALEX LUTER

LEXX

С 5.00 - 9.00

"Утром - В НЕБО"

afterparty

Вход:

вход с 22.00

с флаером - 300р

без флаера - 400р

face control & dress code

Администрация оставляет за собой право вносить изменения в стоимость входного билета в течение ночи.

с 5.00 - 9.00 ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

НАШ АДРЕС.

Улица : КИРОВА

Дом: 113/2

Телефон для справок 299 87 43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.