boagob

vozduh в новом месте

Рекомендованные сообщения

x_ce461843.jpg

Уже этой весной в Москве откроется место, аналогов которого в России еще не было.Речь идет об инновационной клубной площадке VOZDUH, строящейся сейчас в самом сердце клубного центра столицы – заводе АРМА. Открытие нового проекта, миссией которого является предоставление отдыха нового типа для изощренной московской публики в сочетании с выступлениями лучших зарубежных артистов, обещает стать одним из самых громких событий столицы в наступающем апреле.

Открывающийся проект заслуженно займет позицию самого инновационного места на клубной карте города, в первую очередь, благодаря его космической конструкции. Впервые для строительства полноценного ночного клуба используется знаменитый геодезический купол Ричарда Фуллера. Площадка будет оснащена передовым оборудованием, отвечая требованиям не только привередливой московской аудитории, но и мировым стандартам клубной индустрии. Использование специально разработанных под конструкцию VOZDUH-а визуальных технологий и инсталляций будет менять площадку до неузнаваемости от мероприятия к мероприятию, создавая атмосферу беззаботности, веселья и отрыва в традициях лучших клубов мира.

К музыкальной политике заведения создатели VOZDUH-а подошли так же инновационно – место, где нет господства одного определенного формата, где каждый найдет то, что заставит его двигаться в ритм, где всё идет в ногу с музыкальными тенденциями. Вкусная смесь minimal-a, tech-а в миксе с progressive и deep house будет создаваться признанными «кулинарами» электронной кухни ведущих мировых лейблов в сотрудничестве с новоиспеченными резидентами VOZDUH-a Paul Vinitsky, Serge Que, Proff, Niki, Pete F, Martines.

Вне всяких сомнений, открывающийся проект станет истинным воплощением стиля, креатива и уже заочно получил статус в ежедневнике ценителя качественной музыки «MUST GO».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.