Рекомендованные сообщения

Всё ок я всё понимаю, но уж больно часто человек хочет поставить минус.

Постишь нормальную тему, все реагируют, все довольны и ниодного плюса к рейтингу, зато как только дело косается косяка, каждый готов минуснуть рейтинг.

Кароче я не борец за справедливость, просто накипело. Если уж ставите минусы, то и плюсы ставьте ради приличия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ок я всё понимаю, но уж больно часто человек хочет поставить минус.

Постишь нормальную тему, все реагируют, все довольны и ниодного плюса к рейтингу, зато как только дело косается косяка, каждый готов минуснуть рейтинг.

Кароче я не борец за справедливость, просто накипело. Если уж ставите минусы, то и плюсы ставьте ради приличия.

Кто это посмел тебя так преследовать? Мне кажется пусть плюсы ставят не ради приличия, а ради восхищения)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто это посмел тебя так преследовать? Мне кажется пусть плюсы ставят не ради приличия, а ради восхищения)....

получается что восхищаться не чем... а минусов поставить всегда найдут за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается что восхищаться не чем... а минусов поставить всегда найдут за что.

А зачем тебе такой рейтинг, который из жалости сделан? Зачем тебе вообще рейтинг?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читай внимательнее...

Постишь нормальную тему, все реагируют, все довольны и ниодного плюса к рейтингу, зато как только дело косается косяка, каждый готов минуснуть рейтинг.

о какой жалости ты говоришь вообще))

просто с такой реакцией не будет желания постить ничего.. зачем искать инетересное и тратить время, если отклик может быть только негативный...

на прошлом форуме мне за год общения, поставил плюсы только Malbred.. хотя темы были довольно важные... такие как выход нового Resolume например (остальные уж и не вспомню даже)

Изменено пользователем boagob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читай внимательнее...

Постишь нормальную тему, все реагируют, все довольны и ниодного плюса к рейтингу, зато как только дело косается косяка, каждый готов минуснуть рейтинг.

о какой жалости ты говоришь вообще))

просто с такой реакцией не будет желания постить ничего.. зачем искать инетересное и тратить время, если отклик может быть только негативный...

на прошлом форуме мне за год общения, поставил плюсы только Malbred.. хотя темы были довольно важные... такие как выход нового Resolume например (остальные уж и не вспомню даже)

Почитал внимательно, но всё равно в моей душе ничего не изменилось))). Если кто доволен твоим сообщением, то и поставит тебе рейтинг. А раз не ставят, то с чего ты взял что все довольны?). Если ты делишься информацией с коллегами по цеху только ради рейтинга, то тогда всё понятно)... Не пости ничего, не выгодное это дело). Вообще я вот давно наблюдаю за жизнью и думаю: - а на сколько добро является добром, когда за него чего то хотят в ответ?)))). Не скучно жить так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ты слишком глубоко ушёл в размышления кароче! всё гораздо бональнее..

и хватит приписывать мне какие то качества которыми я не то что не обладаю, а даже подумать о таком не мог.

тему считаю раскрытой на все сто.. впринципе всё отношение видно и на этом дереве..

тему можно закрывать. я отписываюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ты слишком глубоко ушёл в размышления кароче! всё гораздо бональнее..

и хватит приписывать мне какие то качества которыми я не то что не обладаю, а даже подумать о таком не мог.

тему считаю раскрытой на все сто.. впринципе всё отношение видно и на этом дереве..

тему можно закрывать. я отписываюсь...

Что за качества я тебе приписал, о которых ты даже не думал никогда? А насчет размышлений,- пока я мыслю, живу)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.