MikNoise

Помощь в выступлении /Москва, 22.09/

Рекомендованные сообщения

Господа, требуется небольшая помощь в работе или, быть может, грамотный совет.

Есть сделанная графика под конкретное выступление-лекцию-моноспектакль. Сделана была в AE, потом выгнаны мувики. Встала проблема. Видео будет транслироваться через проектор на экран. И нужно будет интерактивно под конкретные моменты выступления запускать конкретную графику из плейлиста. Задача, по сути, примитивна до нельзя. Но на данный момент я понимаю, что достаточно разобраться в том же Resolum`e, чтобы вдруг не выскочило каких-нибудь косяков при выступлении, я вряд ли успею. Поэтому, собственно, сабж:

есть ли кто свободный в Москве на вечер 22ого числа, с 17:00 до 21:00, для абсолютно несложного виджеинга уже сделанной графики.

Буду рад всем откликнувшимся:) Просьба писать на мыло, проверяю его часто: mail@mikasheger.com

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.