РомКа 69

Запись 2

Рекомендованные сообщения

Куда сохраняется записанная сессия? ) Только не нужно меня отсылать читать мануал, или капать форум... Знаешь - скажи, нет - двигай мимо, ну или кинуть ссылку не так уж сложно думаю. Ибо снобством тухлым пахнет такие жесты по отношению к "пионерам" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда сохраняется записанная сессия? ) Только не нужно меня отсылать читать мануал, или капать форум... Знаешь - скажи, нет - двигай мимо, ну или кинуть ссылку не так уж сложно думаю. Ибо снобством тухлым пахнет такие жесты по отношению к "пионерам" .

Нету пока записи в АрКаосе. Записать сессию (я так понимаю лайв микса) можно другими вариантами и тут уже зависит от выбранного - от жесткого диска (как путь укажешь или как программа настроена) и до кассеты, на которую камера пишет)... Так что никто не сможет не отослать тебя читать мануал ибо экстрасенсов тут пока ещё я не встречал)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.