st. eugene

Параметры по умолчанию

Рекомендованные сообщения

Привет. Кто нибудь знает где или как можно изменить параметры футажей выставляемые программой по умолчанию? Например Maximize Video (скейлинг до размера композиции) чтобы не приходилось нажимать. Beat snap, triggerstyle и прочие, чтобы не приходилось каждому футажу вручную назначать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде нет этого.

скалинг можно назначить на слой и сохранить композицию. затем загружать ее как шаблон. (да и несколько раз ткнуть не сложно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то да, но футажи могут разных размеров быть :) а вот остальные параметры кстати да, можно в композиции настроить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я размер футажа привязываю к фейдеру, и если попадается мелкий подгоняю одним движением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я Вас не понимаю.

я же выше писал про это. все автоматом скалится.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При загрузке контента в резолюм, прога выставляет свою скорость по bpm которая отличается от оригинальной. Как сделать так, чтобы футаж игрался с оригинальной скоростью???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перключить проигрывание не по BPM а по таймлайну (справа сверху над аудио спектром)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.