createa

Premiere CS5. Что это за отступ в 1 кадр у каретки?

Рекомендованные сообщения

Я не особо силен в премьере, использую его только для нарезки футажей. Заметил вот такой отступ у каретки. Для чего это нужно и как это убрать?

e67b8f84a7f5.png

Изменено пользователем createa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не особо силен в премьере, использую его только для нарезки футажей. Заметил вот такой отступ у каретки. Для чего это нужно и как это убрать?

e67b8f84a7f5.png

Обведи кружочком про что именно ты говоришь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обведи кружочком про что именно ты говоришь).

справа от каретки видишь полоску синюю размером в один кадр? это и есть отступ. то есть если я выделяю регион, то его начало ставится точно там, где стоит каретка, а конец региона почему то отступает от ее позиции на один кадр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

справа от каретки видишь полоску синюю размером в один кадр? это и есть отступ. то есть если я выделяю регион, то его начало ставится точно там, где стоит каретка, а конец региона почему то отступает от ее позиции на один кадр.

Это полоска -означает именно кадр))). Как ни странно всё имеет свою протяженность)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это полоска -означает именно кадр))). Как ни странно всё имеет свою протяженность)...

я только щас понял, к чему она )) затупил. не подумал, что аудио от видео отличается в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только щас понял, к чему она )) затупил. не подумал, что аудио от видео отличается в этом.

На то она и Time Line. А далее уже от количества кадров секунду зависит, но в любом случае кадр сколько то да идет по времени).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и меньше кадра промежуток времени быть не может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.