DeD

Pioner DJM 800

Рекомендованные сообщения

да диджейский пульт... казалось бы причом он?

он умеет выдавать МИДИ

БПМ меряет практически безукоризненно. я подружил его с резолюмом и теперь Флэшь -футажи "специальной заточки" ходят точно в такт музыке.. смотрится клево. могу написать мануал , но все и так просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) а зачем?

давайте может начнет коллекционировать опыт/девайсы которые можно подключить и использовать в Резолюме? ))

насчет счетчика BMP- я думаю и на слух можно выставить +- 10 ударов не сильный ужос ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут ничего и не надо выстараивать... и слушать не надо... все само считает...

может кто и не согласен но мне оч функуия БПМ метера нравится.

да. я забыл сказать что в заведении , где все это работает играют ХАУС.

насчет "выставлять на слух" - нет уж УВОЛЬТЕ.. если ВПМ умеет мерять железо то и пусть меряет.. я в 2.41 попробовал "тэйпом" - полный бред..

жэлезный каунтер- мой выбор

а насчет "коллекционировать" девайсы которые можно подключить к резолюму - я что? темой ошибся? тогда уж извините.. пойду создам тему во флэжйме: "девайсы, которые мне нравятся, но я этого стесняюсь, потому что они просто к резолюму"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeD напиши пожалуйста как подключать

у нас именно такой пульт, на следующий год планируются совместные движения, очень интересен твой опыт!

этот пульт можно использовать как МИДИ усройство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. можно. ручки крутишь - посылает сообщения в резолюм. только когда диджей СВОДИТ .. ему не до того.. какие там параметры в резолюме выстраиваются... разве что использовать незадействованные каналы (если таковые имеются) поэтому из всех событий я только клок смог применит. зато он уж срабатывает "на ура" например один из слоев с эффектом зум на каждый бит - жосткий такой ХАУС получается :D

сложного в подключении ничего нет но если так надо могу попозже и расписать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто !! чесно говоря и не догадывался что в дж пультах может быть такая функция ... жаль только, что у нас в основном используют DJM-600 в котором нет МИДИ

а насчет "коллекционировать" девайсы которые можно подключить к резолюму - я что? темой ошибся? тогда уж извините.. пойду создам тему во флэжйме: "девайсы, которые мне нравятся, но я этого стесняюсь, потому что они просто к резолюму"

:good: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

800 многим Диджеям не нравится потому, что они привыкли работать на "перегрузе" а цифровой перегруз сами понимаете что такое...

ну скоро думаю и 800ых больше появится в арсеналах. так что пользуйтесь миди клоком :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.