DeD

Мультиматограф II: Перезагрузка

Рекомендованные сообщения

Начат прием работ на Второй открытый фестиваль анимационного, компьютерного и видео- творчества

Мультиматограф II: Перезагрузка.

Номинации фестиваля еще не полностью определены, так что сейчас можно

слать все! Ну, или почти все. На вопрос "А какие работы можно присылать?" организаторы фестиваля отвечают: "Любые! К рассмотрению будут приняты все без исключения работы, будь то флэш-анимация, 3D графика, компоузинг, эффекты, классическая/пластилиновая/кукольная анимация, видеоклипы, короткометражные фильмы, видеозарисовки, demoscene и т.д."

Главным в работе должно быть наличие идеи, сценария, сюжета, а не просто демонстрация технических и профессиональных навыков автора (читайте также правила фестиваля Мультиматограф-2).

Нелишним будет заметить, что главным призом фестиваля является Apple iMac G5 -- зверь, приручить которого мечтают многие.

Этот приз предоставлен Генеральным спонсором фестиваля Компанией Наутилус - авторизованным дилером корпорации Apple в Вологде, Череповце и Вологодской области.

Итак, для подачи заявки об участии в фестивале достаточно разместить свою работу на сайте Мультиматограф-2 (если вы еще не зарегистрированы там, то сначала вас попросят зарегистрироваться на Мультиматографе).

А по следующей ссылке можно увидеть уже присланные работы.

Предыдущий фестиваль, о котором мы уже писали и писали, прошел "на ура", есть также подробный отчет о фестивале Мультиматограф-1.

Спешите побеждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.