Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 03/16/2012 во всех областях

  1. 1 балл
    зеркало не подойдет, по той простой причине, что у луча две плоскости преломления, первая это стекло на зеркале, а второе именно отражающая поверхность. в итоге получается двоение картинки. чем острее угол падения луча к поверхности зеркала, тем больше будет отражаться от стекла, а значит более четкое двоение. при построении подобных систем используется специальное напыление на метал или пластик, в этом случае надо только соблюсти ровную поверхность отражающей поверхности. так же надо учитывать угол падения луча от зеркала на сам экран, максимальная яркость, будет при перпендикулярном луче, чем острее будет угол, тем более тусклой и нечеткой будет картинка. второй вариант на картинке, вообще желательно не собирать.
  2. -1 балл
    Арс,было бы здорово еслибы ты внимательно прочитал вопрос мой и Мальбреда.в твоем 4 топике говориться о другом.все что ты показываешь по ссылкам,это все извращения идут все равно на ОДИН ФИЗИЧЕСКИЙ экран!.вот смотри,если посмотреть в виндовсе свойства экрана,то мы увидем 4 монитора,3 из них это выходы на проектора,1 на монитор с прогой.все экраны НЕЗАВИСИМЫ! ок? теперь открываем гранд вж.что видем в настройка? в качестве фуллскрина нам предлогают выбор из 4 экранов,что видит виндовс.любой но ТОЛЬКО ОДИН! верно? так вот об этом и речь.что физически,в программе ты можешь изврощаться только с одним экраном,если они в системе (еще раз подчеркиваю)если они в системе настроенны как отдельные мониторы а не сделанны как один большой рабочий стол.(типа матрих3го)теперь понятно? например мне не нужна конфигурация в виндовсе, ПЕРВЫЙ монитор это физический монитор с программой и ВТОРОЙ ВИРТУАЛЬНЫЙ монитор состоящий из 3-трех физических проекторов,каждый воткнутый в свой видеовыход на видеокарте. мне кажется вопрос человеа открывшего эту тему,был как раз об этом.чтоб не только запустить одновременно разные футажи но и ФИЗИЧЕСКИ на разные проектора. блин... помойму обьяснил что и ребенок поймет.
  3. -1 балл
    Естественно я все понимю,что сам излогаю.жаль что ты так и не понял... если тебе это кажется чушью то прими мое соболезнование.. далее.. человек задал вопрос... но не уточнил условия.. ты же ответил на один вариант развития ссобытия.... я задал другой вопрос.. по сути это другой вариант события.вот на него я и хотел получить ответ,используя аркаос.. видно напрасно... ты даже не врубаешься.. P.S. Кстати ты прав только в одном.прежде чем отвечать с умным видом,нужно вопрос изучить а не говорить что это еще легче. (= P.P.S Кстати это дествительно легко сделать,но с помощью других програм.модульных.типа MAX/MSP,VVVV.могу ошибаться ногу ошибаться но вроде еще ISADORA,vdmx,modul8,visual jokey.про GREEN HIPPO вообще молчу. (=