kondesuk

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О kondesuk

  • Звание
    Не понятно кто

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва

Проф. деятельность

  • Стаж работы
    Хочу попробовать
  1. Я не пропал. Я нашел на форуме человека, который реализует задуманное. Не смотря на то, что он попросил в несколько раз больше, он: 1)первым вступил в контакт 2)задавал нужные вопросы 3)нашел время встретиться. 4)лол
  2. Не озвучиваю, потому что мы не бюджетная компания. Сколько исполнитель скажет - столько и заплатим. Выбор производим исходя из адекватности, опыта, места дислокации. N.B. Будь я Исполнителем, я бы узнал все подробности, предложил стоимость своей работы, предложил дополнительные варианты (накрутил на этом еще денег), довел дело до конца и обе стороны остались счастливыми.
  3. MALBRED, ни в первом ни во втором случае вы не правы, к счастью.
  4. Мы делаем работу, которая должна принести удовлетворение как мне, заказчику (качественное, красивое, без проё_ов) так и подрядчику (Финансовая составляющая, Новая, интересная работа в портфолио, новые знакомства) Будь я подрядчиком, я бы сразу запрашивал телефоны/мэйлы чтобы прислать бриф а не распылялся на форуме. VJLight, отправил ЛС
  5. Вы хотите узнать только сколько стоит такая работа или реально вам требуется чел. на эту тему и у Вас есть для него гонорар? - мне нужен человек. Вам лучше знать - сколько может стоить эта работа. P.S. "Какая оплата" - это имеется в виду: сколько, когда и где. - сколько - определяете вы. так же в случае качественной работы я вправе попросить у своего руководителя бонус. Когда - что, Оплата? само мероприятие 10-го декабря 2011 года. Где - что, Оплата? Дмитровское шоссе, Волен.
  6. Ролики только наши. Если есть футажи на северную тематику - было бы супер! "Какая оплата" - вы имеете в виду форму оплаты или размер? форма - любая, размер - выслушаю вашу цену.
  7. Здравствуйте. 10 декабря. 45 км от Москвы.(Дмитровское направление) время работы - 6 часов. с 12-18. Дано 4 плоскости - задник сцены, две боковые плоскости, и круг (луна). нужно ставить видеоролики согласно сценария. Тема - Чукотская.