кисель

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О кисель

  • Звание
    мимолетный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    saigon

Проф. деятельность

  • Стаж работы
    1-3 месяца
  • Платформа
    MAC
  1. Подскажите как сконнектить для рисования в реальном времени?
  2. кисель

    line in sync

    Помогите советом! Нужно синхронизировать модуль со звуком из микшера, через микр вход!!! Как это грамотно делается?)
  3. кисель

    не удается установить syphon

    никак) не осилил) юзаю пока mapmapmap, но примитив конечно( у меня кстати даже кварц не стал. думаю о лицензии
  4. кисель

    не удается установить syphon

    спасибо огромное! но пишет please buy madmapper to run this application! это не победить))) гуглю)
  5. кисель

    не удается установить syphon

    ого спасибо! peremodul@gmail.com
  6. кисель

    не удается установить syphon

    нигде его что-то нету(
  7. кисель

    не удается установить syphon

    да, именно по этому уроку пытался установить! ничего почему-то не получается( подозреваю что из-за версии проги. в уроке 2.8, и на форуме автор пишет "убедитесь что используете такую же версию программы и плагинов", у меня- 2.6(((( спасибо за ответ)
  8. привет, может у кого-то похожая проблема после пошаговой установки syphon модуль не видит его в output! как быть, помогите!((
  9. все проще) с картой контроллер как бы "автоматизируется", без привязки к их пульту. там в основном упорядоченные эффекты для этой второй камеры с коллажами.
  10. в соурсах не видит кэнон, понятно что и не увидит напрямую, это же не камера( размер 640х480, слоя 3. вопрос, как проге увидеть фотоаппарат как камеру? программные видеозахваты или какие-то внешние штуки? простите за ламерство, никогда не занимался подобным=| пс. задача свести камеру зафиксированную у диджейского пульта с кэноном, поставленным на столе у художника, который будет делать вживую коллажи из картинок, наложить на коллаж пару эффектов и периодически смешивать с нарзанными кусками из фильма.
  11. занимаюсь vj не так давно, но играю в аркаосе и с резой мало знаком. а тут придется играть на ней, т к у музыкантов уже есть миди карта, написанная под резолюм. в перфомансе нужно сконнектить 2 камеры- кэнон 5Д и какую-то обычную мини диви. как и через что это делается? да и вытянет ли комп, машина macbook pro i5, 8gb ram. спасибо огромное!
  12. а подскажите как правильно конвертировать в mpeg2 через AE? после того как создаю темплейт, что с тавить в frame default и movie default?
  13. кисель

    хееелп! тормозит на фуллскрине!

    проверил. тормоза остались. оперативы 8 гиг, она даже не вся задействована) в общем после долгих распросов пришел к тому, что скорее всего это видеокарта. говорят что на обычных виндовых ноутах и двух слоев не тянет :/ спасибо за советы)))