Fatality

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О Fatality

  • Звание
    Не понятно кто

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург

Проф. деятельность

  • Стаж работы
    Хочу попробовать
  1. Fatality

    resolume тормозит картинка

    С WAV ситуация аналогичная. Без аудио 20 fps, с 60, в чем может быть причина не пойму.
  2. Fatality

    resolume тормозит картинка

    Кажется разобрался. Я накладывал аудио поверх футажа, попробовал добавить отдельно, все ок. Только теперь не понимаю насколько синхронно они играют. PS. Нет не разобрался. Пробовал и wav, менял параметры аудио, не помогает. При чем fps от 55 до 60.
  3. Fatality

    resolume тормозит картинка

    Спасибо за ответы. Пробовал версии 3 и 4, ситуация аналогичная. Футажи тормозят абсолютно все, не зависимо от разрешения. Формат звука .flac. Пробовал менять размер буфера, проверять на двух звуковухах, не помогло. Без звука футажи работают отлично. В чем может быть причина, понять не могу?
  4. Здравствуйте. Разбираться с резой начал недавно и сразу столкнулся с проблемой, тормозит картинка при наложении аудио файла, еле двигается. Пробовал установить резовский кодек, не помогло. В чем может быть проблема? Заранее прошу прощения за глупый вопрос, но к сожалению поиском ничего конкретного не нашел.
  5. Fatality

    resolume 4 не открывает .mov

    спасибо, установка quicktime проблему решила, а не подскажите как сделать тоже самое в портабл версии?
  6. Заранее прошу прощения за возможно глупый вопрос, но у меня resolume 4 не открывает файлы .mov, в списке файлы есть, но не воспроизводятся. Пробовал портабл и обычную(крякнутую) версию, в пробной версии работает. Так же прововал 3 версию, такая же проблема. Заранее спасибо!