ZooM1k

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз ZooM1k выиграл 21 сентября 2013

Публикации ZooM1k были самыми популярными!

Репутация

1 Нейтральный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Проф. деятельность

  • Стаж работы
    Не виджей
  • Работаю VJ с
    09-2013
  1. Всем добрый день. У меня, ко всем Вам, вопрос. Итак, мне нужно выбрать программу для мэппинга. Программа должна обладать такими функциями, как: 1. Вывод одного видео с 3 проекторов на поверхность. (Поверхность - полуокружность) Соответственно, программа должна иметь физер(soft-edge) 2. Должна поддерживать проектора высокого разрешения (HD, 1024x768) 3. Поддержка 4 проекторов 4. DMX по слоям. Плавный переход, наплыв. Идеально, если еще цвето-коррекция будет. ________________________________________________________ Ну и огромное пожелание, что бы можно было найти Crack. Вот список программ, которые я сам нашел, но пока не решил подходит ли они мне или нет: 1. Resolume + Mapio 2. Resolume + Madmapper 3. ArKaos MediaMaster 4. Touchdesigner Буду рад Вашим советам и любым ответам, заранее спасибо.
  2. ZooM1k

    Touchdesigner

    Большое Вам спасибо, что уделяете время моей проблеме. Честно говоря, найти человека в России, который знаком с этой программой очень сложно. Буду ждать Вашего ответа.
  3. ZooM1k

    Touchdesigner

    Всем привет. Поискал посты с такой темой, ничего дельного не нашел. Поэтому создаю свою. Итак. _________________________________ Еще раз всем привет. Первым делом я хочу найти единомышленников, т.е тех, кто работает в этой программе. Нужно это для того, что бы решать наши общие проблемы. Ну а теперь сама суть вопроса. У меня есть плейлист с файлами. Мне нужно через Midi контролер их переключать. Это я все сделал, НО... сами файлы идут постоянным потоком. А мне надо, например, что бы один файл проигрался и все, тишина. Я не понимаю как это сделать. вообще в идеале, мне нужно уметь настраивать эти переходы (либо просто стоп, либо воспроизводиться следующие видео и тд) Ну и второй "мини вопрос" нету обратной связи к контролеру от Touchdesigner'а, т.е кнопки контролера не светятся, если они активны. Хотя, если подумать, эти два вопроса взаимо связанны. Спасибо всем заранее за Ваши ответы.