punkhazard

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Odessa

Проф. деятельность

  • Стаж работы
    1 год
  1. привет. обнови плз футажики, а бо надо шо священнику кадило. привет. обнови плз футажики, а бо надо шо священнику кадило. привет. обнови плз футажики, а бо надо шо священнику кадило. привет. обнови плз футажики, а бо надо шо священнику кадило. привет. обнови плз футажики, а бо надо шо священнику кадило. привет. обнови плз футажики, а бо надо шо священнику кадило. привет. обнови плз футажики, а бо надо шо священнику кадило. привет. обнови плз футажики, а бо надо шо священнику кадило.
  2. вопрос снят))) все разрулил. модэры трите тему)))
  3. Доброго времени суток. В двух словах: нет цвета. А в общем ситуация такая. Подключаю проектор EPSON TW5300 к ноуту Ахер AspireE15(вроде так) по VGA? картинка красная. Подлючаю по HDMI все норм, ну думаю наверн кабло, беру другое, тоже самое. Думаю ах тыж ска новый проектор и VGA не работает. Что вы думаете? Беру другой (старенький EPSON)? тоже самое. И тут то назревает вопрос, а не с выходом ли ахера проблема и подключаю к стационарному, работает(цветопередача збс). Вопрос знатокам. Задает парниша из таганрога В чем же дело? комп новый, а выход работает некорректно. Может дело в системе или все-таки чтот с выходом??
  4. punkhazard

    Как свести 2 проектора?

    Тоже все понятно. Но у меня такой вопрос. Есть 6 проекторов и есть комп с 6-ю выходами. Можно через резу в адвенсе склеить? и картинка на все 6 моников будет единой??