CatLee

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О CatLee

  • Звание
    Не понятно кто
  1. Удалили... ну и ладно, интересно только кто?
  2. Короче ладно... я понял, хочеться поумничать и унизить... Ради Бога... Мне это как то всеравно. В своих умственных способностях я уверен. Это тебе видимо нужно самоутвердиться через засовывание в дерьмо менее опытных в том, в чем ты спец (если спец).... Я не хочу продолжать этот бред...
  3. А по моему я вполне логично поступил, думаю многие поступили бы так же. Тем более что программа это позволила (поставить на одну дорожку). Было бы проще если б она при попытке вставить титры на видео сверху ошибку выдавало. Да и сработала наверное аналогия с переходами, их то на одной дорожке с видео ставят, хоть и между сценами. Хелп нужен наверное уж совсем чайникам или если совсем уж никак. А пока мне и своих мозгов хватает. А про звук... - спасибо за подсказку и ссылку, попробую.
  4. Спасибо и + :-))) Ты помог уже своим вопросом. Я просто ставил титры на ту же видео дорожку что и видео, а поставил на верхнюю и все ОК. А по поводу звука в Вегасе 8 не подскажешь?
  5. Привет, тому кто читает это! Помогите ПЛИИИЗ с подложкой. Скачал Вегас 6 совсем недавно, все отлично вроде. Очень понравилось, удобно и понятно. Но не могу вставить титры или текст поверх видео (что б и текст и видео одновременно). Выставляю в подложке Альфу на 0% а оно только черный экран и текст на нем. Если заливать подложку другим цветом то все работает а вот прозрачной...??? И еще я скачал Вегас 8, кидаю в него *.mpg а он звук не подгружает только видео. Может потомучто я этот MPG получил путем переименования из *.MOD (расширение ЦифКамеры Panasonic с записью на HDD), но ведь в Вегас 6 вставляется нормально. Помогите пожалуйста, я только начинаю заниматься видеомонтажом и всех тонкостей программ не знаю. Заранее спасибо!