imger

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем imger


  1. Объясните, пожалуйста, новичку, как вы работаете в ресолюме? Ведь в темпе менять эффекты и футажи это почти нереально, тем более еще изменять силу эффекта, скорость воспроизведения ролика, порядок слоев, яркость каждого канала, вобщем все эти параметры, которые там доступны и т.д. Пробовал включать режим хаос, посмотрел несколько минут, в принципе мне понравилось. Конечно это далеко не показатель профессионализма, но для начального-среднего уровня я думаю этого хватит. Единственное, в момент приближения кульминации музыки и самой кульминации не хватает определенных эффектов, например вспышек. И в моменты тишины тоже делаешь всё "потише". А так, когда просто музыка играет? Вот у меня на данный момент главная проблема в этом. Поделитесь опытом...


  2. Такой вопрос еще возник по ходу: как в ресолюме, например если мне надо, поставить вспышку? или мгновенно поставить другое видео, потом в определенный момент добавить какой-то эффект. как я посмотрел, там все только мышкой, т.е. очень долго, моментально невозможно.


  3. лично я

    муз стиль - наборы футажей (в каждом есть маски, средние и длинные)

    Просто футажи только по их реальным названиям

    не совсем понял, я недавно в этом деле)

    про лого: на форуме есть поиск? а то он выбрасывает в гугл. тему не нашел...


  4. Кто как хранит футажи? Распределяете по принципу "люди, машины, небо, природа, город, насекомые", или по принципу "медленно, средне, быстро, рубилово", или по принципу "хаус, техно, днб, электро"?

    Если я чего-то не понял в этом вопросе, просьба направить на верный путь )

    Хотелось бы иметь возможность в мгновение переключаться между такими классификациями... есть идеи?

    Еще такой вопрос интересует: ставите ли вы своё имя на экран? Как часто, от чего зависит?