Xost

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Xost


  1. Братья, проблема! вывода на второй моник из grandvj, все работает, но когда я жму клавишу на миди на основном мониторе ропадает интерфейс и отображается фулскрин, такой же как на втором монике. Пробывал квыряться в настройках, не помогло. Может кто знает ка лечить????

    я бы просто переустановил прогу, скорее всего криво встала...

    Переустанавливал, не помогает! В добавок появилась таже проблема что и у LeonRrrr - Второй монитор показывает визуализацию, но показывает только файлы AVI . Эффекты не показывает, фотки не показывает. Только AVI.

    У ковонить что то подобное еще появлялось?


  2. Братья, проблема! вывода на второй моник из grandvj, все работает, но когда я жму клавишу на миди на основном мониторе ропадает интерфейс и отображается фулскрин, такой же как на втором монике. Пробывал квыряться в настройках, не помогло. Может кто знает ка лечить????


  3. пробовал кейген от 1.0.2. поставить на 1.1 и то не работает)...тебе под какую версию надо табл? и под какую ОС?8-)

    Лекарство есть, проблема в том что я пользую аркаос 3.6.1 а щас хочу перейти на гранд дж. нехочется делать новые раскладки патчей, как бы их из старой версии перетащить?

    у тя под Мас Grand VJ или под винду?

    вин


  4. Сабж. Буду весьма признателен.

    пробовал кейген от 1.0.2. поставить на 1.1 и то не работает)...тебе под какую версию надо табл? и под какую ОС?8-)

    Лекарство есть, проблема в том что я пользую аркаос 3.6.1 а щас хочу перейти на гранд дж. нехочется делать новые раскладки патчей, как бы их из старой версии перетащить?


  5. лучше ставить аркаос на свежую винду.. у меня например аркаос работает на специальной ХП с которой я убрал кучу ненужных сервисов и т.д. Работает отменно =)

    Поддерживаю! Очень правильное решение.