Mironsp

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О Mironsp

  • Звание
    Не понятно кто
  1. 2Godzil А что конкретно понравилось,можешь пояснить? Куски из фильма,видеоэффекты,эффекты перехода между кадрами,титры? Просто многие сетуют на то,что комментарии не в тему и вообще все портят. Ты как думаешь?
  2. Спасибо за положительный отзыв! Ну как бы музыку я пишу уже года 4 точно,а с видео работал всего 1 раз =)
  3. Спасибо за совет! =) Кстати,не знаете почему когда сохраняешь в мувимейкере,качество видео падает раза в 2? При превью в самой проге качество хорошее. И картинка стала растянутой.Изначально файл был в широком формате.
  4. К сожалению я не знаю что такое Digital fusion( Я же написал,что с видео до этого раза НИКОГДА не работал.Скачал Вегас и Афтер эффектс кс 3. Буду пробовать постепенно =) Спасибо за советы и мнение! =) А по-поводу музыки можешь что-то сказать?
  5. хмм а он точно входит в стандартную версию виндовс муви мэйкера? у меня винда на русском и он тоже вроде там нет ничего со словом вектор и похожего на комиксы
  6. Вот именно в стиле комиксов я и пытался преподнести видеоклип свой А насчет видеоэффектов,то в виндовс муви мэйкере больше нет других( заюзал почти все маловато будет((( Ща качаю прогу Vegas вроде неплохая Добавлено 11.17.2008 12:11:59: Спс за коммент и пожелание! =) В смысле картинку растянул? Я не растягивал видео.Просто наложил на звук.Звук тут первичен. Или ты про перевод из киноформата в телеформат?
  7. Mikeranjero Спасибо за мнение! =) MALBRED Ну я как бы вроде и "спрятал" ссылку,поставив пробелы и убрав начало =) А зачем убирать текст?
  8. Всем привет! Рад представить на ваш строгий суд свой ПЕРВЫЙ видеоклип на свой же трек FL in Vegas. Идея создания трека возникла когда я скачал и послушал саунд треки к фильму «Страх и ненависть в Лас-Вегасе». Там все треки были с цитатами из фильма. Я не мог их оттуда не вырезать =) Вырезал и положил в отдельную папочку.А через некоторое время,когда в очередной раз меня посетило вдохновенье, решил я эти сэмплы заюзать в новом треке. Так и получился данный трек,который вы можете спокойненько послушать (а при желании и скачать) на сайтах,указанных в конце видео в титрах Так вот.Идея сделать клип на этот трек у меня возникла потому,что в треке фразы идут в хронологической последовательности,и грех этим не воспользоваться творческой единице,я считаю! Ну а так как навыков работы с видеоредакторами не имел (до сих пор),предложил трём знакомым виджэям организовать совместный некоммерческий проект. Один отказался от некоммерческой идеи сразу,второй (в виду сильной занятости)перенес на 2-3 месяца эту затею,а третий до сих пор не ответил. Ну что же.Нет так нет.Забыл.И тут возник такой вот случай.Смотрел кино одно и меня так рассмешил один эпизод ,что я «загорелся» его вырезать и показать друзьям-знакомым! Поспрашивал-поспрашивал по-поводу программок,и не получив ответов,решил действовать.Тупо открыл виндовские проги все,и вычленил оттуда Windows Movie Maker! В общем,потыкал на кнопочки и вырезал кусок нужный.Друзья ,правда,не впечатлились,но не суть. Так и родилось желание ВСЕ СДЕЛАТЬ САМОМУ! В общем,смотрите и комментируйте! vJBbqBBK4jM Enjoy! =) З.Ы. Так как ссылки запрещены,поставил пробел между точкой и ком =) Надеюсь меня за это не забанят.Просто не знал куда кинуть видеоклип,ибо виджэингом это назвать трудновато =)