VisitorQ

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О VisitorQ

  • Звание
    Не понятно кто
  1. VisitorQ

    Vj-battlE ваше мнение

    хорощо если ненравится battle пусть будет competition или вдруг кто не любит Англиский) соревнования....!!!) помоему здоровая конкуренцая еще ни кому не мешала*) разве нет? но это отдаление от темы*) меня интересует ваше мнения и предложения) Добавлено 03.26.2009 13:03:43: я учел то что вы мне написали... но меня также интересует мнения других... участников, для составления объективной картины и понимания ситуации...
  2. доброго времени суток, Заинтересовал такой вопрос как Vj-battle ? ваше мнения за и против? предложения? и вообще о надобности такого мероприятия..? короче приветствуется открытый поток сознания, в обсуждения этого топика, а не просто ответы за и против!
  3. я так и расчитывал на простой ответ) теперь меня интересует есть ли разница по проэкторам на сколько качественный должен быть проектор либо достаточно какой то бюджетный ? почитав форум я так понял что большинство vj приходят со своим ноутом ( следовательно и с програмой) немного не понял для чего двд плеер*? ведь микширование происходит уже с подготовленным материалом? если в нутри установленна камера, то микшировние из програмы возможно одновременно с накладкой видео ряда с камеры... какой пульт? или девайс нужен чтоб их друг друга с комутировать?
  4. А какие минимальные требования к оборудованию в клубе для удобства работы VJ? а точнее вообще какое оборудование нужно*?)