Mihhha

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О Mihhha

  • Звание
    Не понятно кто
  1. Mihhha

    Resolume и сетевое вещание.

    VLC плеер помог. Щас в комплекте бук(4гб оперативы, 4 ядра, 1 гиг на видюхе), к нему махонький мониторчик, с которого грабим. Пять мелких свитчей. Сам Рез, браузер с управлением сервера, и три VLC плеера (помимо реза еще две камеры) на основном монике. Рекорд по расстоянию, пока 1500 метров (через каждые 300 метров свитч). Собираемся попробовать передачу лазером, но пока нет денег и есть сомнения ))))
  2. Mihhha

    Resolume и сетевое вещание.

    На удаленном компе линукс - резолюм не пойдет. Да и нагрузка там на сервак серьезная. Радио - просто не пройдет сигнал. Единственно что пока сработало, вывод оутпута реза на второй моник и скринкаст с трансляцией с монитора VLCплеером, но уперлись в мощность компа... не тянет, одновременно резолюм и компрессию видео. Жаль от реза отказываться - но будем думать еще варианты. Спасибо всем.
  3. Mihhha

    Resolume и сетевое вещание.

    я уже смутился RTSP или RTCP у меня. но пойдет точно - что один что другой, он же как транспорт и нужен Сейчас, как вариант сочинил, воткнуть второй моник, и картинку с него грабить VLCплеером (поискав баланс между объемом/качеством/скоростью сжатия), и давать поток на сервер в леде. Но почти сразу уперся в мощность компа и видюхи Удаленный раб.стол тоже не подойдет - по подключаемой технике свои заморочки и ограничения, во многом увы надуманные. :dash2:
  4. Mihhha

    Resolume и сетевое вещание.

    На экран сливается контент по кабелю (там свои заморочки были, но уже работает), после чего этот контент "рулится" через веб-интерфейс, приколы типа счета и прочее/прочее. По воздуху из вариантов ток в-фай, что не гарантирует безопасность. Остальное не вариант, рядом со стадионом несколько служб, которым мы не помешаем, но они забьют нам все помехами. А если помешаем, то и дубинками забьют ))))))))) Скорости за глаза хватает для потока, но вопрос в том как снять картинку на "виртуальный" монитор и упаковать ее в rtsp или пустить сразу из резолюма.
  5. Mihhha

    Resolume и сетевое вещание.

    протокол rtsp конечно же.
  6. Всем добрый день. Планировали использовать Resolume на экране на стадионе. Покрутили демку - все что нужно есть. Только собрались брать лицензию, как столкнулись с проблемой... а проблема в том, что от управляющего компа до экрана более 800метров витой пары, естественно речи о подключении экрана как второго монитора, речи идти не может. Так же речи не идет об установке резолюма на сервер непосредственно в экране, во первых стоит линукс, во вторых наличие постороннего софта - мягко говоря не рекомендуется. Единственная возможность пустить сигнал - Network broadlasting... но увы, ничего подобного в программе не обнаружил. Если кто-то подскажет как это решить - буду весьма признателен. Заранее спасибо. С уважением, эМ.