4omp

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О 4omp

  • Звание
    Не понятно кто
  1. 4omp

    Видео не воспроизводится

    )) спасибо посмеялся. нет кстати, может это я такой кривой. У меня третья вылетает каждые 10 минут, ошибки выдает, медленно обрабатывает видюшки когда их на слой кидаешь. а во второй все проще быстрее и лучше
  2. 4omp

    Видео не воспроизводится

    ну вот ночью с другом сидели, все работало, потом вырубили и включили заново и все.. ничего не работает. постараюсь попозже видео сделать того что творится и думаю пояснее будет. думал мб изза того что 3-й стоит еще, 3-й снес, никаких изменений. Поставил снова 3-шку работает, но блин 2-й ух какой быстрый по сравнению с трешкой)
  3. Пытаюсь запустить свои видео с деки не включаются. Запускаю стандартные плейлисты тоже видео не подгружаются. Т.е. жму плей и ничего не просиходит. А свои видео даже на деку не кидаются. В чем может быть проблема?
  4. 4omp

    Передвижения видео

    рывки реализовал при помощи вегаса, и скейла под бит, вообщем всеравно спасибо за советы
  5. 4omp

    Передвижения видео

    можно поподробней про бинд, не очень понял что к чему >_
  6. 4omp

    Передвижения видео

    ну или хотябы быстро / медленно))) т.е. пару кадров ускоренно потом медленно. рывками какбы)
  7. 4omp

    Передвижения видео

    оп)) всем спасибо методом научного тыка разобрался))) но вопрос про видео всетаки актуален, сделать его рывками а в вегасе нет такой возможности? чтобы видео под музыку воспроизводилось и рывками попадало в выбранный на аудио уровень? Помоему поднималась такая тема или не?
  8. 4omp

    Передвижения видео

    вообще ничего нету ни аудио не видео >_:D
  9. 4omp

    Передвижения видео

    ясно, тогда еще вопрос но уже по поводу эффектов. Стоит 3.0.0, Win7, Железо хорошее. Не вижу на вкладке effect (FFGL) не вижу плагинов и эффектов, просто нету их. Скидываю в папку Resolume Avenue 3.0.0pluginsvfx или Resolume Avenue 3.0.0plugins один фиг ничего нет
  10. 4omp

    Передвижения видео

    Вот начал разбираться с программой: зум видео, развороты и тд, я разобрал (под музыку) Но как сделать рывки в видео вперед и назад? ну т.е. кадр вперед, два назад и все это под музыку?