Oliver Varnce

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный
  1. Народ, подскажите, что за хард используется для 3Д шоу вот типа вот такого http://vkontakte.ru/search?c%5Bq%5D=%D1%88%D0%BE%D1%83%20%D0%B2%20%D1%85%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B5&c%5Bsection%5D=video
  2. ребята, раельно спасли. спасибо большое! еще какието варианты по моделям будут?
  3. меня больше волнует растояния по гризонтали к экрану, мне надо чем меньше тем лучше. ну а вверх разгуляться там есть только около метра(это я про утановку проэтора)
  4. Уважаемые видеоинженеры, возникла проблемма. Суть проблеммы заключается в том, что конструируем мы экран на подобии такого как в британском Global Gathering, и столкнулись с таким. Размеры такой сцены 2,5 на 2,5 (тоесть это натяжной экран стоит вертикально) на него с проэктора виджей будет подавать видеопоток. Но... поскольку данная сцена будет стоять в клубе высота потолков которого 3,2 метра, то нужно проэктор разместить как можно ближе к экрану под потолком, чтоб народ который будет танцевать не закрывал поток лучей с проэктора. подскажите есть ли такие проэкторы с очень большим углом рассеевания видео?(извиняюсь если не правильно выразился) эскизно это можно показать так: