MagistrX

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О MagistrX

  • Звание
    Не понятно кто
  • День рождения 03/16/1991

Контакты

  • ICQ
    431491922

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тобольск

Проф. деятельность

  • Стаж работы
    Хочу попробовать
  • Платформа
    PC
  1. Добавлю к предыдущему моему посту, пытались подключить камеру к обычному компу по Fireware, и выводить трансляцию на экран через Resolume. Задержка была около 1.5 сек. И главное ничего ведь с этим не сделать. А если купить этот пульт, задержек же не будет? Повторюсь, суть использования, трансляция на концерты, плюс футажи, ну и презентации какие либо. Ну на презентации так то все равно, наверно их можно сохранить как рисунки и в резу запихнуть. Ну с подключением к проектору понятно, можно наверно кинуть S-Video кабель метров 15. А как бы еще на превью подключить обычный VGA монитор??? Как я вижу, у микшера есть кнопочка превью отдельного канала, я так понимаю нажимаешь нужный канал, и он оправляет превью на превью выход. А еще вопрос, а почему нельзя показывать через него презентации???
  2. Edirol V-8 А возможно ли выводить с этого микшера по VGA? Например используя какой-либо переходник с BNC на VGA? Написано что можно подать по VGA 1280 x 1024/75 Hz. А зачем масштабатор??? По VGA буду передавать с обычного компа. Проще говоря стоит вопрос в создании трансляции на концерты. Купить микшер и камеру, на микшер подавать сиглал с компа с футажами. А возможно ли купить комп и камеру, подключить камеру к компу и через Резу выводить?
  3. Уважаемые форумчане, будьте добры, помогите выбрать какой нибудь не дорогой видео-микшер. Суть в следующем, нужен недорогой микшерский пульт на видео, с возможностью подключения 2 VGA и 1-2 камер. Если можно посоветуйте и камеру. Камера конечно же с возможностью подключения к микшеру, для трансляции. Выход с микшера на проектор EIKI LC-XT5 если возможно по VGA. Примерная цена на микшер по возможности менее 100 тыс. руб. Камера в пределах 130 тыс. руб. Заранее благодарен.
  4. MagistrX

    Есть несколько вопросов...

    Есть материал разрешением 1280х1024. Такое разрешение так думаю будет слишком большой нагрузкой на видюху, или я ошибаюсь??? Так, как видео с таким разрешение при воспроизведении при помощи VLC Media Player иногда подтормаживало. А насчет конвертации поточнее нельзя? Ну что в каких настройках выставить, ато уже 10 конвертеров попробовал, а толку 0... Ну какие-нибудь плагины для Resolume есть, например генераторы типа Milkdrop Winamp'овский?
  5. Здравствуйте! Скачал Resolume 3 денька 2 назад... Поставил... Начал разбираться и тут появились вопросы, на которые ни один поисковик дать ответов не может... Заранее скажу параметры ноута с которого ведется работа с программой. Samsung R780. Windows 7 Professional x32. Оперативка 3 Гб. Может быть кто нибудь ответит новичку на следующие вопросы: 1. Какого разрешения видео на 2 экран сможет потянуть комп(интересуют максимальные и оптимальные варианты)? 2. Попробовал вставить в прогу видео сделанное в Pinnacle Video Studio 14 HD. Оно не вставилось... По всей видимости из-за кодека. Есть ли на этот случай какой-нибудь конвертер который точно конвертнет сделанное видео в нужный кодек? Интересует название проги и настройки. 3. Можно ли отключить значечек "Resolume" со 2 экрана и этот ужасный звук "Resolume"? Интересует как именно это можно сделать. 4. Так я понимаю лучше прогу ставить на чистую винду, тогда вопрос такой, кроме тех 2 кодеков больше ничего не нужно устанавливать? 5. Какие плагины есть для этой проги? Заранее спасибо!