modestnikov

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральный

О modestnikov

  • Звание
    Не понятно кто

Контакты

  • Сайт
    http://modestnikov.com/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Проф. деятельность

  • Стаж работы
    6-8 лет
  • Платформа
    PC
  1. Характеристики: http://molotok.ru/show_item.php?item=2639895896 Москва. Илья modest.america----собака----gmail.com
  2. и вот вопрос сразу. не могу понять в чем разница между анси и контрастностью? чем будут отличаться два проектора: 1. анси 1200, контраст - 10000:1 2. анси 4000, контраст - 800:1
  3. покидайте ссылочек на те модели, которые вам когда-либо приглянулись, с которым вы, может быть работали, или вам про них рассказывали. давайте только условимся в пределах 80-100 тыс рублей. спасибо!
  4. modestnikov

    Processing

    как же его начать учить(
  5. modestnikov

    Processing

    Processing — открытый язык программирования, основанный на Java. Представляет собой лёгкий и быстрый инструментарий для людей, которые хотят программировать изображения, анимацию и интерфейсы. Используется студентами, художниками, дизайнерами, исследователями и любителями, для изучения, прототипирования и производства. Он создан для изучения основ компьютерного программирования в визуальном контексте и служит альбомным программным обеспечением (имеется в виду то, что каждый *.pde файл визуальной оболочки Processing’а представляет собой отдельное изображение или анимацию, и т. д.) и профессиональным производственным инструментом. Processing — это открытый проект инициированный Беном Фраем и Кейси Ризом. Он родился из идей изученных в The Aesthetics and Computation Group в MIT Media Lab. официальный сайт еще примеры: roberthodgin.com www.flight404.com небольшая статься на хабре к сожалению, литературы на русском очень мало, точннее ее совсем нет. поэтому предлагаю здесь делиться опытом, новостями, туториалами и пр. кто-нибудь работает с processing?
  6. Ипсользую Resolume c миди контроллером Akai APC 40 Вот какой вопрос, возможно, не совсем хорошо сформулирую) Итак: Все включено, замапировано и работает, однако педы горят зеленым только при нажатии и все, а в акае есть несколько вариантов подсветки. И хотелось бы настроить так, чтобы при нажатии педа (соотвественно и пуска соответствующего ему футажа) этот пед продолжал гореть, когда футаж отключаешь то и пед гаснет. Как сделать так чтобы на акае были задействованы все цвета подсветки у Акая? Спасибо!