-(SunRise)-

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз -(SunRise)- выиграл 14 ноября 2010

Публикации -(SunRise)- были самыми популярными!

Репутация

1 Нейтральный

О -(SunRise)-

  • Звание
    Не понятно кто

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Проф. деятельность

  • Стаж работы
    Хочу попробовать
  1. Как говорил создатель Резолюма, прога кушает h264 и MJPEG
  2. -(SunRise)-

    Flash и Resa

    У меня только что такая проблемма вот как решилась: я просто поместил swf в корневой каталог. оО ))) Короче, сначала играло все нормально из любого места, а потом прога вылетела и все... Ничего не получалось, пока не наткнулся на один файл, который я скопировал в корневой каталог. Теперь мы играем, только, если у нас "легкий путь к файлу" ))) Причем, это касается только самодельных swf. А вообще, как только я поставил "голую" резу flash не играла до момента, пока не поставил indeo. oO Блин, понять бы алгоритм! Почему оно так? )
  3. -(SunRise)-

    Flash и Resa

    Доброго времени суток! Очень нужна помощь. Завтра в клубе надо играть одну swf-ку. А оно не открывается. Вообще, попробовал создавать разные простые анимации, но они в Резолюме не открываются ( Можете подсказать в чем проблема и вообще, требует ли создание flash роликов какого-нибудь особого подхода, если речь идет о Резе?
  4. -(SunRise)-

    midi mapping контроллера Novation remote Zero SL

    Не..., не открыл ты велосипеда! Когда мэпишь на слой он вообще мэпит на все клипы сразу... Я, например мэпил скорость по твоему совету и получился, так сказать, глобальный регулятор скорости )
  5. Ok! Если возможно, как это организовать? ...ато как-то сложно начинать...
  6. Добрый вечер. Очень нравится работать с видео. Большой опыт в 3DMax, Flash, Premier ну и подобном софте. Очень хочу научиться Vj-йингу. Можете подсказать, есть ли в Питере какие-нибудь курсы? А может с кем-нибудь из вас можно будет договориться про обучении?
  7. Добрый всем день. Т.к. у меня нет знакомого Vj и я о процессе живого видеомонтажа могу только догадываться, хочу задать пару вопросов: Я так понял, для начала надо базовый видеоклип подгонять по скорости и длительности так, чтобы он совпадал с какими-нибудь битами. Ну, там через куплет, например, клип повторяется... Далее, берем еще клип, еще подгоняем... Еще клип... и т.д. Так вот, подскажите, если не затруднит, как Вы, господа, уважаемые, успеваете много клипов за такой короткий трек подогнать и смиксовать? Или я вообще все не так понял? P.S. Извините, если туплю... )
  8. -(SunRise)-

    Resolume 3

    Добрый вечер всем! Искал на форуме учбник по только что скачанному Resolume'у и не нашел... ( Зато нашел вот такой портал. Я думаю, многим будет интересно: http://audiovisualacademy.com/avin/members-ru/learn/history/lesson1/ Кстати, если кто-нибудь знает видеокурс по резолюму сможете поделиться ссылкой?