Anasteziya

Создатели
  • Публикации

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральный

О Anasteziya

  • Звание
    Местный
  1. Anasteziya

    flash +

    реестр чистила - никаких изменений ассоциации делала, но не прикрепляется попробую снести все плееры... в ресолюме флэшки стали тормозить после того как я один проектор пыталась настроить. это я помню, и я еще новую планшетку тогда приобрела, какую-то нестандартную. может из-за этого...
  2. Anasteziya

    flash +

    Да всех навалом, последнюю тоже ставила... Но swf-ки что-то вообще перестали самостоятельно открываться вчера. Только если их вручную в плеер кидать. Может это из-за жары так всё глючит...
  3. Anasteziya

    flash +

    Есть ли тут флэшеры, кто бы мог разгадать мои загадки? 1. Однажды я настраивала проектор очень долго, а когда открыла ресолюм (2.4) то оказалось, что флэшки которые сделаны у меня внутри муви-клипа проигрываются по кадру в секунду. Хотя раньше всегда нормально игралось. Покадровая анимация проигрывается нормально. Что это за глюк, где я что задела? Переустановка ресолюма не помогла и установка более новой версии тоже. 2. Все флэши (цс 3,4,5) стали у меня зависать, если поверх него открыть какое-нибудь окно. Переустановка флэша тоже не помогла. Фотошопы работают нормально. Где проблема, в винде или во флэше? Есть ли у кого нормальный дистриб flash цс4? 3. А еще в ресолюме 2.4 поменялся шрифт почему-то сам. 4. А еще я пойду еще чаю себе налью.
  4. Anasteziya

    Resolume 3

    ничего он у меня не потянул... а чем один архив плох?
  5. Anasteziya

    Resolume 3

    как его устанавливать? распаковала архив там, еще 14 архивов...
  6. Anasteziya

    Вот так)...

    А диджей это чувак который стоит с куплеными на сайте пластинками (в лучшем случае, а то и с тем же ноутбуком) и включает свои любимые песни, и это слушает 2-3 тысячи человек. Ну главное чтобы бухло было, а там не важно что слушать и смотреть. Поэтому я и не выступаю на больших вечеринках.
  7. Это моё первое в жизни выступление в качестве виджея. Было это лет 5 или 6 назад, не помню. Настоящему виджею монитор не нужен %) А что у вас интересного было на первом выступлении?
  8. На сайте мультиматографа написано: Показ лучших фестивальных работ в ЦСИ «Винзавод» (Москва) перенесен на 19 марта. Творческие Мастерские Для Любого Возраста ждут любителей анимации и современного мультимедиа искусства в 20:00 по адресу ст. м. Курская, Чкаловская, 4-й Сыромятнический переулок, дом 1.
  9. Anasteziya

    Сколько платят?

    Это ты про меня? :angel:
  10. Воспоминания о лете, в ночь с осени на зиму. http://virb.com/anasteziya/videos/6941669
  11. Anasteziya

    10.10.2009 Submissoin (дабстеп) CICterna-HALL

    спасибо, но это не по теме мы тут голых женщин обсуждаем.
  12. Anasteziya

    10.10.2009 Submissoin (дабстеп) CICterna-HALL

    Самый пик - это голые бабы включающие стобоскопы постредством кнопочки на тройнике