jim

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О jim

  • Звание
    Не понятно кто

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва

Проф. деятельность

  • Стаж работы
    Не виджей
  • Платформа
    PC+MAC
  1. Спасибо за ответ. У меня были похожие мысли на этот счет. Да, всего шесть. но судя по найденой картинке в сети, когда подключен dual link dvi out 4 выход DP не работает.
  2. Доброе время суток уважаемый all, профи и гуру комьюнити. Есть комп с одной видеокартой Ati radeon 7900, 4 выхода displayport, 1 dvi slink , 1 dvi dlink. задача тривиальная отдать 3 сигнала с компа: на основной монитор и 2 проектора: панас 12k и 20k кристи. подключение 15м кабель hdmi на концах: от компа display port, к проекторам hdmi-> dvi переходник. сигнал приходит только на один проектор. второй детектится в винде, но не расширяется рабочий стол. работает либо панас либо кристи. когда по той же схеме подключаю мониторы lcd, то все работает, но тоже хитровые... через один выхода dp, основной моник через dvi выход.. с проекторами не работает, например на панас сигнал приходит, винда видит кристи, но в настройках показывает, что "экран" не активен, рабочий стол расширить нельзя, соответственно картинкии на втором проекторе нет. Нечасто сталкивался с карточками Ati, c Nvidia таких траблов не встречал. Спасибо, жду советов етк.
  3. jim

    КАК: QTZ рендер в MOV?

    я имел ввиду, что видео не сохраняется, сохраняется лишь файл с черным поле - с заданным разрешением и временем. при том, что есть конечно решение этого вопроса с помощью kineme quartz crystal, но он платный, а в триал версии, отрендеренная картинка загажевается 'шашечками' .
  4. jim

    КАК: QTZ рендер в MOV?

    Hi, уважаемый All! Появилась необходимость, патч QuartzComposer (QTZ) отрендерить в мувик (MOV). Патч содержит источник видео и обработку плагином к примеру v002 RuttEtra(конечно это необязательное условие). Рассчитывал на то, что это можно промутить через QuickTimePRO. QuickTime (QT) отлично проигрывает этот патч, но вот сохранять упорно не хочет, при том, что патчи, не содержащие источника видео, тот же QT замечательно сохраняет в мувики. Кто-нибудь знает как решить проблему? Спасибо.