JonnyDepp700

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О JonnyDepp700

  • Звание
    Не понятно кто

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Baku

Проф. деятельность

  • Стаж работы
    Не виджей
  1. Нет я вроде бы трезвый человек...и понимаю, что все в этом мире стоит денег. Но естественно, что в рамках коммерческого проекта не реальная цена на любой компонент бюджета будет не оправдан в итоге. Огласить бюджет я не смогу так как не знаю сколько это может стоить. Спасибо за вопрос.
  2. Конечно же понимаю! Задание понял к понедельнику все вышлю, я вам отмечу на схеме все имеющиеся стены с их размерами - выбирать уже сколько их делать я думаю на основе задумки будет ясно. Благодарю за отклик.
  3. Если честно, то сам я в силу своей некомпетентности (как я уже отметил выше) не смогу ответить на ваш вопрос. Задача такая, что надо применить видео меппинг в ночном клубе как основной элемент дизайна. Сделать это так чтобы каждый раз посредством этого самого ВМ можно было бы превращать клуб в нечто новое в соответствии с темой тусовки или мероприятия или просто настроения толпы. Естественно, что в будущем, (когда мы и его отыщем ) постоянно присутствующий в штате виджей будет сам всем этим процессом управлять. Идея эта к нам пришла после долгих споров о декорациях клуба, любая из которых со временем надоедает публике и является не функциональным звеном во время постоянно проводимых различных тем. Выбор остановили на видео проектировании. Так как пока не можем никого найти в Алмаате, кто мог бы заняться этим вопросом и предоставить соответствующий проект и бюджет, то решили обратиться за компетентной помощью посредством этого форума. Спасибо за вопрос!
  4. Задумка такая, сделать в клубе декорации интерактивными. Т.е. нужна конкретная идея спеца где и какую фишку использовать. Сцена, потолок или стены и т.д., что и как обыгрывать? Какие проекторы будут нужны? И как построить всю систему?
  5. Дорогие друзья, как вы уже наверное поняли мне требуется помощь - консультация и реализация проекта интерьерного видео меппинга в ночном клубе в городе Алма-Ата, Казахстан. Если есть специалист по данной теме проживающий в Алма-Ате, буду рад вас услышать, обсудить детали. Если же нет, то пожалуйста помогите с консультацией я не разберусь в этом. Все интересующие подробности по интерьеру помещения могу предоставить. Спасибо! для примерного представления внутренней конструкции прикрепляю файл.