raygamma

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О raygamma

  • Звание
    Не понятно кто

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Проф. деятельность

  • Стаж работы
    1-2 года
  1. igor, спасибо за ответ, но вопрос-то в другом: как ОДНОВРЕМЕННО ЗАПУСКАТЬ три видео? (а не как их расположить, об этом-то и так не сложно догадаться) Т.е. допустим я выставляю на трёх слоях разное видео - как мне нажать Play сразу для всех этих трёх видео? ПС: вылетает, потому что карточка с разрешением не справляется / сама реза офигевает от количества одновременно обрабатываемых файлов / другая причина?
  2. В общем, удалось заиметь триплхэд. Как и ожидалось, своё дело делает. Вопрос теперь такой к знатокам резолюма: как одновременно запускать три видео (т.е. чтобы разные видео одновременно пошли на трех разных экранах)? И кстати, если кому нужен Vidock 4, то в срочном порядке его сейчас продаю. (ибо, как выяснилось, как внешняя видеокарта (без использования multiscreen) работает вполне успешно)
  3. За ссылки, конечно, спасибо, но даже если где-то и написано в наличии, то при звонке узнаёшь, что нет ничего и не ожидается... Некоторые говорят, что были такие штуки, лежали долгое время, никому не были нужны, а тут вдруг прорезались все, всё разобрали и ещё хотят, а нету... Да. а dualhead есть, хоть щас бери! По Vidock выяснил: в целом сама штука рабочая, прогнал 3dmark benchmark - всё вполне летает, для многих игр подойдёт (тут уж от карты зависит). Если делать в винде карту с неё основной, то реза на ней запускается и на выходы этой карты всё выводит, а вот на выходы встроенной ноутбучной карты не хочет, вываливается сразу. Так что видимо сама реза как-то странно с видюхами общается, или, может быть, не подружились как-то внутренняя и внешняя карты...
  4. Если бы была не проблема... нет ни у кого, только в одном месте версия с display port, но там гемор с переходниками, а с ибея еще фиг его знает, сколько идти будет... Может, у кого-то завалялся ненужный?
  5. По правде говоря при выборе колебался, что лучше - данный внешний бокс или матрокс. Резолюм ведь задействует карту, а матрокс вроде как просто симулирует второй большой дисплей, который потом разделяет. В общем, не протестировав лично, не узнаешь, что и как. Не в курсе случайно, где этот triplehead2go в Москве можно купить? Поиск мало что дал. Может, кто продаёт или хотя бы в аренду можно взять на пару недель? А то мероприятие одно уже совсем скоро, а с этими техническими проблемами застрял совсем...
  6. Всем доброй ночи! Имеется ноутбук Lenovo (проц. dualcore 2GHz, 2 Gb RAM, видео ATI mobility radeon 545v 512 Mb), у которого есть вполне работающие vga/hdmi выходы. Понадобилось расширить возможности, чтобы выдавать разную картинку на 3 разных экрана одновременно. Для этого был закуплен внешний бокс Vidock 4 (по сути расширение для подключения к ноуту обычных видеокарт PCIe через expresscard). Установлена в него карточка HIS HD5570, которая дала в win xp ещё 2 дополнительных монитора (что, собственно, и требовалось). Но: при запуске resolume avenue 3 при попытке активировать один из дисплеев новой карты либо зависает напрочь, либо синий экран! Надеюсь, что кто-нибудь сможет подсказать, что можно с этим сделать! Заранее большое спасибо!