AG

Глючок ArKaos. Нужен хэлп!

Рекомендованные сообщения

Привет!

У меня стабильно вылезает следующий глюк: когда проект некоторое время загружен (минут 30-40) - видео и эффекты начинают проигрываться как бы затемненные фиолетовым, как будто поверх наложили полупрозрачный фиолетовый слой. Иногда видео еще и переворачивается кверх тормашками. Можно несколько раз нажать, и в какой-то момент все запустится, но стабильности уже нет - плохо. Приходится перегружать проект - а это все таки засада.

Софт: ArKaos VJ 3.6 FC5, операционка MacOs 10.4.11.

Если имеет значение железо- то у меня PowerBook G4, 1.67 Ghz, (последний из неинтеловских) 1.5 гига оперативки.

У кого-нибудь был такой глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня когда-то очень давно, правда на Винде.

Там просто была проблема с видео-кодеками.

Для работы, я думаю, не надо ставить кодек-паки, а ставить только отдельные кодеки, которые нужны, и желательно на чистую систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю себе не согласиться. Насколько мне известно лекарство у всех одно - от Air.

Если у тебя есть другое, если есть возможнось, выложи.

Пробовал ArKaos на чистой системе (у меня на ноуте стоит две винды), где стоял только PicVideo MJpeg (ним и жал материал), вышеуказаный глюк не наблюдался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько мне известно лекарство у всех одно

а дистрибутивы разные, хоть и называются одинаково. Ещё у людей при тех же симптомах во флэштекстах надпись появляется "Air is not H2O" :)

Известное решение: поставить более старую версию, например fc2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня он раньше работал - и тут вдруг включается и через 3-5 сек падает - кто сталкивался отпишитесь

да переустановка тоже не помогает - кто знает др. способы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.