videoclip

Народ - прошу критики.

Рекомендованные сообщения

Больше похоже на видеобрак чем на видеоряд. Интересней прорабатывать в Адобе Афтоэфекте применять искажения video copilot VideoCopilot.Twitch. Поковырять панорамные фотки перемещаясь вдоль и искажения добавить, - этноса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не очень понравилось. Изюминки нет.. просто какое-то слайд шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не очень понравилось. Изюминки нет.. просто какое-то слайд шоу.

безсердечные вы какие, человек поддержки просит.....если то что звучит у меня во время просмотра !правда! то очень даже ничего. только вот стандартные футажи надо исключать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не очень понравилось. Изюминки нет.. просто какое-то слайд шоу.

безсердечные вы какие, человек поддержки просит.....если то что звучит у меня во время просмотра !правда! то очень даже ничего. только вот стандартные футажи надо исключать

Что вы имеете в виду под стандартными футажами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой-то психоделический клип. мне вообще не понравилось. ну зато такие клипы можно в рейвовских дискотеках крутить, где народ обкуренный ходит. тогда клип в тему полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.