MALBRED

GLC_Player 1.5 - просмотр 3D-моделей в формате OBJ

Рекомендованные сообщения

Вышла новая версия бесплатной программы для просмотра 3D-моделей. GLC_Player поддерживает файлы в формате OBJ и дает возможность рассматривать их со всех сторон, используя удобные средства навигации. Вместе с моделью могут показываться примененные к ней текстуры. Программа ориентирована на работу с большим числом моделей, поэтому можно загружать несколько моделей одновременно, переключаться между ними, работать с одной моделью в тот момент, когда другая загружается в программу. GLC_Player работает на платформах Windows, Mac OS и Linux.

В последней версии добавлена поддержка Mac OS X 10.5, улучшена работа с файлами .obj и .mtl, представлена поддержка прозрачности, добавлена поддержка двухстороннего освещения, появилось отображение свойств выделенной поверхности, отображение и редактирование свойств камеры, добавлена возможность прятать объекты и изменять освещение сцены.

[hide posts=0]http://www.glc-player.net/download.php[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.