eroha

Посоветуйте проги.

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Посоветуйте какой-нибудь лёгкий в пользовании конвертер, который переписывает с любого формата в какой мне нужен (это обычно .avi .mov) и может менят разрешение видео.

И ещё какая-нибудь прога для сжатия видео файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиском можно воспользоваться таких тем тут куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно то понятно), но мне нужно знать, что кто-то это уже качал и дал оценку, исходя из этого я и буду качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

canopus procoder 2, 3 - универсальный инструмент.

*avi - это не кодек, это контейнер в котором может содержаться практически любой кодек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс. а после конвертирования нужно сжимать ? или размер не на много увеличивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут все собрались, что то обсуждаете, а что делать новичкам, которые очень хотят начать заниматься виджеингом, но с чего начать непонятно. Может глупо с моей стороны, но я не считаю наглостью обратиться за советом. Ответьте же мне, наконец, С ЧЕГО ОБЫЧНО ЛЮДИ НАЧИНАЮТ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не берусь советовать,но сам пользуюсь конвертерами SUPER и Cannopus Pro. не сталкивался с проблемами не с какими ни разу

Добавлено 12.01.2008 11:12:27:

Вот вы тут все собрались, что то обсуждаете, а что делать новичкам, которые очень хотят начать заниматься виджеингом, но с чего начать непонятно. Может глупо с моей стороны, но я не считаю наглостью обратиться за советом. Ответьте же мне, наконец, С ЧЕГО ОБЫЧНО ЛЮДИ НАЧИНАЮТ???

скачивают резолюм и тыкают в клавиши улыбаясь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб не создовать лишних тем, у меня вопрос по поводу вегаса, какии нужны кодеки чтоб он мог работать с поппулярными форматами видео и была возможность сохранять в техже форматах (мов, ави, мпег). и насчёт ави формата. может вегас сразу сохранять сжатый ави?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. может ещё подскажешь где можно жля вегаса видео переходы и еффекты скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поищи по форуму. там про вегас есть инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.