PhantomEQ

02/08/2008 :: London club

Рекомендованные сообщения

file.php?id=1318&t=1

На Западе таких людей называют self-made person. Он всего добился сам: сделал карьеру, стал профессионалом.

Михаилу Асташеву было суждено стать человеком творческой профессии с самого детства. Он родился в заснеженном Сыктывкаре 28 лет назад. Его отец - талантливый художник, а мать – преподаватель музыки. Воспитанное в Михаиле чувство прекрасного и тонкий музыкальный вкус определили дальнейшую судьбу будущего дискжоккея. В 13 лет он начал играть на бас-гитаре, после окончания школы получил музыкальное образование, был участником группы Аnd Sum.T. Этот проект стал известен не только в Республике Коми, но и за ее пределами: в России, а затем и в Европе. «Умная» музыка Аnd Sum.T пришлась по душе разборчивой публике Бельгии, Германии и Нидерландов, где одно время гастролировала группа. После возвращения домой Dj Magic Man с друзьями и коллегами начал приучать обывателей к качественной музыкальной продукции, актуальным танцевальным ритмам Европы. К этому времени он уже освоил винил и был в курсе всех музыкальных новинок, которые сотрясали танцполы Берлина, Лондона и Ибицы. Фестивали, сборные концерты, выступления в клубах, программы на радио «Европа плюс» сделали из Dj Magic Man культового персонажа. Теперь рядом с его именем все чаще звучат слова «первый» и «лучший». Dj Magic Man начал гастролировать по городам России, приглашал модных московских диджеев на свои вечеринки … Вокруг Михаила сформировался круг самой стильной молодежи, от предложений отыграть сет в ночных клубах не было отбоя, но… Ему стало тесно в небольшой столице северной республики. Как и многие творчески одаренные личности Михаил Асташев отправился покорять Москву.

В 2001 году Dj Magic Man заново начав карьеру в столице добился многого.

Выступал на больших музыкальных фестивалях Казантип, Castle Dance.А также в лучших клубах Украины, Беларуси, Молдавии, России, таких как: Zima, Shambala, Zona, Fabrique, Saxar, First, Mio, Fresh, и т.д. Участвовал в промо-турах таких известных компаний, как Gillette, Marlboro, L & M и др.

Его партнерами на клубной сцене были известные музыканты:

Andrew Weatherall, Le Hammond Inferno, Justin Roberson, Ivan Smagghe (Black Strobe), Monica Electronica, Adam Sky (Adamski), Tiga, Aroma, Tom Novy, Seamus Haji...

Теперь его знают во многих городах «широкой и необъятной»: от Калининграда до Владивостока.

Кроме того Dj Magic Man сотрудничает с Garage Sound System и радиостанцией Европа Плюс. Сейчас он – резидент одного из самых модных московских клубов Mio и ведущий программы "Stereo" на радиостанции Европа Плюс Коми.

Dj Skandal

Cj Sensitive

Video performance: Vj E.Q.

Вход

+fl 300

- fl 400

2 августа 2008

London club

ул. Ленина 4

старт в 22.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.