MALBRED

photoshop cs4

Рекомендованные сообщения

нормальная версия всем советую, только вот требования к hardware большие - используются дополнительные ресурсы CPU , а в целом ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем она так лучше чем цс3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например, там больше с масками опций есть всяких. или можно крутить картинку быстро, когда работаешь. мне показалось, что времени больше экономится, там сразу все функции доступны и не надо искать их по меню несколько минут. интерфейс сто пудов лучше стал. photohop советую поставить, after effects CS4 скорее всего не стоит. конечно от видеокарты зависит всё... в целом в cs4 по максимуму выжимает все ресурсы из компьютера. и ram и CPU. комп так сильно нагревается, что после некоторого времени хочется его выключить. система охлаждения на пределе работает. я думаю, что cs4 в первую очередь для MACов делали. там вроде всё нормально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у м еня обычно 1 фотошоп не загружен. Так как по мере работы приходится часто использовать. Поэтому загружаю с самого начала, вместе со всеми прогами. Ну а поскольку 4 жрет нереально. работать стало убого. Поэтому 3 рулит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо это делается в 3д прогах, это одна из их функций. Для чего это в адобе сделали незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот поставил MIcroPhotoshop CS3 в 34 метра. И собсно зыканская версия... Че еще для жизни надо?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
руссификацию неплохо бы намутить..

]:->=-O :D

самое ужасное что может быть в программах это русификация!!!!!!!!!!!! ]:->

Ворд с екселем исключение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, руссификация, там же ниче не разберешь... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.