PhantomEQ

1 NOVEMBER / HALLOWEEN / Dj KOLYASKIN / LONDON-CLUB

Рекомендованные сообщения

e4d05e26bf47206f75abb73709afa8ec.jpg

Promo72 и London-club представляют:

HALLOWEEN PARTY @ DJ KOLYASKIN [ОДЕССА]

153952_4d19ef4cbfd6c7217bf0797e429d4ebc.jpg

Родился и проживает в г.Одесса на берегу Черного моря.Как и многие, музыку любил с раннего детства.Совсем в раннем детстве предпочитал рок-музыку, но это быстро прошло.

В 1999 году вместе с братом открывает музыкальный магазин, у которого до сих пор самая лучшая коллекция электронной музыки в городе. Примерно с того же времени Евгений начинает коллекционировать пластинки и активно отслеживать новые релизы.

Чуть позже,в 2001 году он сыграл свой первый сет в лучшем afterparty клубе Одессы – «Капитан Морган».Женю заметили и он стал играть там регулярно.

В 2002 году Евгения пригласили работать в культовую передачу «Территория» на радио «Fil 102,2», где ему был отдан первый час эфира с музыкой minimal techno.В передаче он проработал год,вплоть до закрытия радиостанции.К тому времени, Женя уже активно работал во всех клубах города, выезжал на гастроли.

В 2003 году стал арт-директором клуба «Молоко», где провел немало вечеринок с участием московских диджеев Коля, Град, Compass Vrubell, Yolka, Кирилов…После работы в клубе «Молоко», Женя совместно с одесским диджеем Kolford начал серию вечеринок «Electro.Luv.Day» в небольшом уютном клубе Fucktura. Эти вечеринки собирали лучшую молодежь города и по праву считались одними из лучших.

Карьера Евгения стремительно двигалась в перед.... И вот в 2004 году он «взялся» за самый большой клуб в Одессе «Космо».Там он периодически организовывал техно вечеринки, ну и играл сам соответственно.

Летом 2004 года он становится резидентом летнего клуба «Остров Сокровищ»,который располагается прямо на берегу моря. Гостями этого клуба были многие довольно известные диджеи, клуб посещала вся активная молодежь Одессы.

В 2005 году Евгений сознательно уходит от резидентства,уделяя больше усилий и времени гастрольной деятельности.На данный момент география выступлений насчитывает более 20 городов Украины и России.

В 2006м после почти 5 летнего перерыва Евгений Коляскин возвращается на радио,став участником известного радиошоу United Grooves на Star FM

После закрытия радиостанции Star Fm проект United Grooves работает в качестве промо группы,делая серию вечеринок,которые проходят в лучших клубах города,а в последствии трансформируется в Back to Back проект совместно с Dj Eric.

Участник фестивалей Kazantip & Каzантипская маевка2004-2008,а также Techno Invasion 2006,Kyiv Techno Fest2006-2007,Jeans Dj Parade 2007 ,Pantika 2008.

Играл с такими знаменитостями как Pascal F.E.O.S,Tiefschwarz,Oliver Koletzki,Tigerskin,Frank Martiniq,P.Tolie,Tobias Becker,Tomcraft,David Keno,Franklin De Costa,Chaim,Jaumetic,Holgi Star,Stephane Signore.

Формат: Minimal Techno und Techhouse music.

1 НОЯБРЯ:

SPECIAL GUEST: Dj KOLYASKIN [ОДЕССА]

Club residets:

-main arena: ZaZa, Kazistov, Pro-Z.

-chillout: BayeFF, D-Toxe.

-brutal videoart: Vj E.Q.

-mask performance

+Fl = скидка

+Костюм = Большая скидка

Time: 23.00

----------------------------------

Вот блин, прийдется опять малолеток пугать... ыыыы... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.