MALBRED

Magic Particles 1.4: создание эффектов с частицами

Рекомендованные сообщения

Вышла новая версия программы Magic Particles, которая предназначена для создания разнообразных эффектов с частицами. Программа содержит множество предварительных заготовок и дает возможность получать интересные спецэффекты без длительного процесса визуализации. При помощи Magic Particles можно получить такие эффекты, как "горящие" слова; вихрь осенних листьев, подхваченный ветром; хоровод снежинок; пузырьки в бокале с шампанским и т.д.

Существует версия программы Magic Particles (Dev), которая предназначена специально для разработчиков игр. В состав этой версии входит API, который позволяет воспроизводить созданные спецэффекты из собственных программ.

В последней версии добавлена возможность управления параметрами при помощи кривых Безье, появилась возможность анимации нескольких эмиттеров одновременно в составе папки, добавлено масштабирование развернутых графиков по Y, добавлен новый способ экспорта альфа-канала при использовании аддитивного блендинга (Интенсивность). Кроме этого, для Для Dev-версии переработан формат экспорта и добавлены новые функции в API.

размер 4,5 Мб. Программа имеет русский интерфейс.

http://astralax.ru/downloader.php?file=/pr...m/particles.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.