vj seven

Прием заявок на Видео-площадку

Рекомендованные сообщения

В этом году на Холмах http://www.holmi.ru/about/current/ формируется новое направление – пространство для визуализации. В связи с этим мы начинаем прием заявок от всех желающих показать свой проект на фестивале, а также участвовать в проведении мастер-классов (воркшопов) по следущим направлениям:

- Анимация

- Научно-популярные фильмы

- Документалистика

- Арт кино

- Художественные фильмы

- Виджеинг

В заявке необходимо указать: название фильма, автор, направление, краткое описание, продолжительность по времени, ваши координаты для контакта, участие в воркшопах, подробная программа других мероприятий связанных с видео-площадкой (если есть), фильмы принимаються в формате DVD.

Заявки отправлять по адресу: a.karavaev@sferica.ru

От себя добавлю что это почти Вуд Сток! Такого количества позитивного и главное разношерстного народа вы нигде не встретите. Кстати там можно и встретиться всем, выпить познакомиться! А???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея неплохая, а больше всего хочетс я встретится и поболтать где нить в пабе ))

Какие числа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.... Чё то меня туда потянуло....Чувствую надо там побывать как минимум).... Ходил по ссылке и в "Часто задаваемых вопросах" нашел ответ про камаров.... - возьму с собой 1л.виски и 1л. самбуки... будем с ними бороться... а потом и в паб).....

.....А мож замутим какой нить перформанс коллективный?... 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю непосредственно организатора данного феста под местной эгидой, типа региональная тема. Неподалеку от Ростова проводилось в позапрошлом году.

Полностью этническая тема.

Культура по своему принципу очень либеральна. И в материальном плане. Вряд-ли кого-то откуда возьмутся везти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю непосредственно организатора данного феста под местной эгидой, типа региональная тема. Неподалеку от Ростова проводилось в позапрошлом году.

Полностью этническая тема.

Культура по своему принципу очень либеральна. И в материальном плане. Вряд-ли кого-то откуда возьмутся везти.

да я звонил вчера организатору....кроме розетки с 220вольтами нефига нету... но...возможно возьмут в аренду что нить.... типа надо заинтересовывать их.... пока даже место проведения не известно. но побывать в принципе хотелось бы, хоть глянуть как это всё выглядит...тем более на природе. лишь бы погода еще хорошая была))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пабами там не очень))))))))))))))))))) в основном на траве валялись пивко на солнышке потягивали, слушали ;) регги, под фанк плясали. Заработать врядли получится Камень прав, а вот насчет полностью этнической темы это не так! там музла всякого навалом!!! для любителей побывать на природе, а может и затеять что то коллективно. я там по любому, с выступлением или нет посмотрим. Есть время немного денег и желание, давайте списываться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С пабами там не очень))))))))))))))))))) в основном на траве валялись пивко на солнышке потягивали, слушали :D регги, под фанк плясали. Заработать врядли получится Камень прав, а вот насчет полностью этнической темы это не так! там музла всякого навалом!!! для любителей побывать на природе, а может и затеять что то коллективно. я там по любому, с выступлением или нет посмотрим. Есть время немного денег и желание, давайте списываться!!!

Да я понимаю,что заработать не получится).... Просто потусить, поиграть видео для себя и для людей... Поэтому звонил узнать насчет оборудования под площадку для виджейства.... Мне сказали что пока для этого ничего нет, только электричество и какие то фигуры людей большие на которые можно транслировать якобы что нить...Надо бы ещё глянуть на сколько это реально... Вот и прикинул...: тащить с собой всё... и экран и проектор и всё остальное....- уже нехилый объём...+ будет ли крыша над оборудованием?- а то вдруг дождь и пипец проектору?...да и не только проектору...

Со слов огранизатора :"мы пока сами слабо представляем себе площадку для виджеинга, обратитесь к тому кто разместил это объявление на форуме..."

Вот если че нить мощное затеять по видео от группы людей, то они могут запариться по технике,я так понял... Поэтому одному будет тяжко....Насчет обратной дороги пугающе....))

...А паб можно устроить прям на траве) 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если опен это, тогда еще лучше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо им предложить под Питером проводить в этом году)...

.... А вообще можно какую нить психоделическую постановку затеять с актёрами или музыкантами и виджейством... Единственное техническая сторона... Я бы взял своё всё, но один проектор 2700люм, кажется, мало. А самое главное защита от разного рода явлений, могущих испортить оборудование и приезд/уезд..... Поснимал бы заодно...) 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.