kafidov

21.05.09 : Новосибирск : Aura Trance com.

Рекомендованные сообщения

B2bdsRWW2V.jpg

21 мая

STEREOЛЮДИ представляют

Открытие нового трансового проекта

“AURA”

trance com.

Представляем вам открытие нового трансового проекта в нашем городе.

Проект создан при тесном содействии с ведущими диджеями и тусовщиками, играющими и живущими музыкой в стиле TRANCE.

Что сподвигло нас на создание этого творческого объединения:

Ни в коей мере никто из нас не собирается изобретать велосипед)))… мы не претендуем на гениальность открытия и почетные лавры «носителей культуры»… Все объясняется просто насущной потребностью дать возможность ценителям направления окунуться в мир классического trance звучания. Ни для кого не секрет, что любое направление в музыке переживает период андеграунда, популяризации и постепенной интеграции с другими стилями и подстилями. Иногда это приносит удивительные по своей красоте результаты, а иногда…. Цели, которые мы поставили перед собой очень просты и понятны… есть классика стилей и направлений, есть люди, которые знают эту музыку и умеют безупречно ее играть, есть высшее место и мощный качественный звук… так в чем же проблема. Чувствовать, где начинается одно и заканчивается другое… уметь находить крупицы самого интересного из новинок и помнить как должны звучать бессмертные вещи – вот, пожалуй, главное достоинство резидентов вновь образованного коммюнити.

Музыка:

В выборе непосредственно стилей и направлений было решено не затрагивать мэйнстрим сторону трансовой культуры, но и не углубляться в супер агрессивное и техноидное звучание.

Psy trance & progressive trance и всевозможное сочетание этих и только этих направлений будет представлено на наших вечеринках. Надеюсь, что такой подход к вопросу найдет отклик в ваших сердцах и душах.

Инсталляция:

… Мы решили остановиться на видео инсталляции. Каждую вечеринку для вас будет работать VJ KAFIDOV – лучший виджей города и хранитель огромной коллекции тематического видео высшего качества. Клуб будет инсталлирован большим экраном, четырьмя плазменными панелями и специальным паровым объемным экраном (новый девайс клуба), который дает полный эффект присутствия изображения в пространстве на довольно большой площади (половин танцпола объемного изображения). Так что визуальная часть программы не имеет аналогов в нашем городе точно… собственно как и музыкальная в традиционном варианте)).

Музыканты:

Arik & Alex Luter

Дуэт, рожденный спонтанно и неожиданно на одной из вечеринок «Меломаны». Безупречное знание музыки со стороны Аркаши и мастерские миксы Александра лежат в основе их тесного сотрудничества. Уже дважды ребята радовали нас своими выступлениями и каждый раз это было незабываемо. В музыкальной стилистике ребята больше склоняются к psy trance, с возможными вариациями в рамках стиля.

Satiri Skill

Анатолий зарекомендовал себя профессиональным музыкантом в полном смысле этого слова. Не важно, играет ли он в кофейне или рвет танцпол Дождя по выходным, или… Еще одним музыкальным пристрастием Толи стала музыка в стиле транс… и здесь он не ударил в грязь лицом и показал себя с наилучшей стороны. Pgrossive trance станет его визитной карточкой в новом проекте. Качество микса и подборка материала будет наилучшим образом соответствовать тематике безусловно.

Mushroom

Ну об этом человеке можно говорить бесконечно долго, ровно как и его музыке. С именем Дмитрия собственно и ассоциируется направление trance последние несколько лет в нашем регионе. Качество проводимых им мероприятий трансовой тематики не поддается описанию простыми словами. Это откровение и настоящее, необычное и манящее искусство. Событий от UGT люди ждут и, дождавшись, попадают в параллельный мир. Описывать словами, что же будет играть Дима и каким будет его trance мы не возьмемся… пусть это станет маленькой интригой… ясно одно – это будет просто круто.

Lexx & Deaf

Ну и собственно мы с Данилой не останемся в стороне и представим на ваш суд свои миксы тематической окраски. Интересное начало и не менее интересное завершение вечеринки мы возьмем на себя. И будет всем счастье))))

VJ KAFIDOV

Наш бессменный и безупречный мастер визуализации…

Редкое тематическое видео в живом миксе это я скажу вам нечто…. Плюс обширное визуальное пространство – мозги на вынос господа… готовьтесь!

Напоминаем всем, что с мая месяца клуб открывает свои двери с 23.00!

Вход: 200р

Девушкам до 24:00 вход бесплатный.

Всем welcome!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.