VjS-80

Покупка софта через Инет.

Рекомендованные сообщения

В поисках пропаченного модуль8 наткнулся на вот такой стор

подозрительно низкие цены, мну кажется что всё это пиратское, мож кто покупал там ?

[hide posts=3]http://megamac.ru/shop/CID_51.html[/hide]

или прошу Москвичей прогулятцо до них в реале и спросить, ато на скайп и аську не отвечают =(

г.Москва, ул.Барклая д.8

ТЦ "Горбушкин двор"

2-й этаж

павильон G2-006B

СКРЫВАЕМ ЛИНКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В поисках пропаченного модуль8 наткнулся на вот такой стор

подозрительно низкие цены, мну кажется что всё это пиратское, мож кто покупал там ?

[hide posts=0]http://megamac.ru/shop/CID_51.html[/hide]

или прошу Москвичей прогулятцо до них в реале и спросить, ато на скайп и аську не отвечают =(

г.Москва, ул.Барклая д.8

ТЦ "Горбушкин двор"

2-й этаж

павильон G2-006B

там продают всё то, что можно в инете найти и скачать с кряками)

они так и делают, думаю...скачивают...на диск и в продажу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В поисках пропаченного модуль8 наткнулся на вот такой стор

подозрительно низкие цены, мну кажется что всё это пиратское, мож кто покупал там ?

[hide posts=0]http://megamac.ru/shop/CID_51.html[/hide]

или прошу Москвичей прогулятцо до них в реале и спросить, ато на скайп и аську не отвечают =(

г.Москва, ул.Барклая д.8

ТЦ "Горбушкин двор"

2-й этаж

павильон G2-006B

там продают всё то, что можно в инете найти и скачать с кряками)

они так и делают, думаю...скачивают...на диск и в продажу))

подонки =)))))

а я уже возрадывался что отхвачу фирмовый Модуль8 за 400 руб =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В поисках пропаченного модуль8 наткнулся на вот такой стор

подозрительно низкие цены, мну кажется что всё это пиратское, мож кто покупал там ?

[hide posts=0]http://megamac.ru/shop/CID_51.html[/hide]

или прошу Москвичей прогулятцо до них в реале и спросить, ато на скайп и аську не отвечают =(

г.Москва, ул.Барклая д.8

ТЦ "Горбушкин двор"

2-й этаж

павильон G2-006B

там продают всё то, что можно в инете найти и скачать с кряками)

они так и делают, думаю...скачивают...на диск и в продажу))

подонки =)))))

а я уже возрадывался что отхвачу фирмовый Модуль8 за 400 руб =))))

...поверь мне...только то, что крякнутое в инете есть, то и продают) с футажами такая же хрень. по 500 р за ДВД на Савеле...но могут скидку сделать значительную)...и всё с сети)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в городе на днях отдел "К" арестовал пару студентов, продающих софт таким же методом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас в городе на днях отдел "К" арестовал пару студентов, продающих софт таким же методом :D

у нас хрен искоренишь все это) потому как никому не выгодно)... все пользуют пиратский софт и тем кто с этим "борется" лавэ никогда не помешают), да к тому же торгуют огромное колличество точек... пока одну закроют - три новых откроется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас точек уже нет. все жестко. несколько месяцев назад были рейдовые проверки предприятий, большинство уже поставило лицензионный софт. Я уж думал во всей стране так, но нет, ездил играть в соседний городок в республике - прям на входе магазина стойка с дисками двд типо "все для дизайнера" и там софта на по ляма наверно за 200 р. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас точек уже нет. все жестко. несколько месяцев назад были рейдовые проверки предприятий, большинство уже поставило лицензионный софт. Я уж думал во всей стране так, но нет, ездил играть в соседний городок в республике - прям на входе магазина стойка с дисками двд типо "все для дизайнера" и там софта на по ляма наверно за 200 р. :D

даже если в большинстве городов закроют такие точки есть инет. будут массово торговать из подполы через инет)... сколько помню...уже много лет ведется "борьба с пиратством"... а все диски в основном из Китая, думаю Китай будет сложно закрыть,тем более там не только пиратские диски выпускают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИнки СКРЫВАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!:rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.