MALBRED

Замок спроектированных визуальных ощущений, как бы вживую расплывающих

Рекомендованные сообщения

Apparati Effimeri (Дизайн визуального изображения взаимодействующих объектов) заявили о своем последнем проекте проекционного наложения аудио и видео информации, “TETRAGRAM FOR ENLARGEMENT.” Отслеживание графического отображения абстрактных объектов через геометрическое восприятие конструкций здания, графически напоминающего замок, поистине обладает завораживающим эффектом. В действительности, задействованы спецэффекты, благодаря которым нам кажется, что здание тает, обваливается и вновь восстанавливается в сюрреалистических тонах и формах, достойных кисти Сальвадора Дали, что процесс становится все более увлекательным.

http://vimeo.com/5374101

Назрел вопрос: является ли это клубной культурой, которая “подвела” специалиста по спецэффектам, или это всего лишь имеющиеся у нас архитектурные сооружения клубов? Проекционное наложение как процесс имеет все предпосылки для того, чтобы стать сферой разработок и улучшения «художественных» спецэффектов. Хотя вот интересно, неужели подобное музыкальное оформление и спецэффекты могут способствовать достижению положительного эффекта от общего использования пространственных значений. Я сам был бы ужасно рад подтанцовывать под классную музыку программирования проекта, в то время, пока здания буду плавать вокруг меня.

И в заключение, ознакомьте своих друзей и знакомых с этой информацией, так как иногда действительные отображения жизненных ситуаций, (в которых каждый человек узнает самого себя) очень различаются, то есть, попадают под определенные категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно какой мощности проектор должны быть, чтоб такие вещи делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно какой мощности проектор должны быть, чтоб такие вещи делать.

думаю не один проектор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.