MALBRED

Лучшие города визуализаторов, виджеев

Рекомендованные сообщения

f1e3f4aa607a.jpg

Сейчас самое время для небольшого географического обзора. Проверяя свой почтовый ящик сегодня, я нашел этот вопрос

от Эндрю Зукоски:"Если бы Вы собирались посетить 3 или 4 города за пределами Северной Америки, чтобы посмотреть

на виджеинг в действии, куда бы Вы направились?"....

Хороший вопрос?

Так, мы наслышаны о том, что в соседском дворе трава зеленее.

Но где же на самом деле можно увидеть нечто потрясающее? Например, CDMotion co-editor-at-large Jaymis Loveday.

Я был по пути в Перту, Австралия, это, возможно, наиболее изолированный город в мире, и посетил "прыгающую" сцену любителей Fairlight там.

Впрочем, давайте говорить не только об очевидном. Где же на планете есть интересные места? Вот, например, место, где обитаете Вы, там есть что-то подходящее для выразительного цифрового визуализатора?

Самые известные мне места включают в себя Мельбурн, Сеул, Тель-Авив, Берлин, Париж, Лондон, Барселона …

хорошо, фактически, много мест.

Но какие места являются наиболее важными? Если хорошенько покопаться в голове, что бы предложили Вы?Вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.