MALBRED

микширование несжатого HD видео в реальном времени с помощью Matrox MX

Рекомендованные сообщения

На самом деле, достаточно микширования на аппаратуре с низким разрешением. Но наш друг Антон aka vade одно время мечтал полностью выполнить

микширование несжатого HD видео с помощью двух лэптопов — это же не неприступная крепость или что-то в этом роде.

Это довольно таки распространённый сценарий.

В наши дни, большинство виджеев создают свои произведения искусства с помощью компьютеров. Посредством их взаимодействия, то есть смешивая

визуальные образы.

Но когда вы подключаете Edirol V-4 или даже наш любимый Vixid,

вы существенно теряете в разрешении. Для некоторых материалов, это замечательно подходит, и мы соглашаемся на все ограничения. Но в некоторых случаях, это может быть губительно.

Возьмём Matrox MXO2-Mini. Это устройство работает на

Windows и Mac. (Насчёт Linux ничего сказать не могу). Оно подключается к лэптопам через карту ExpressCard. Но это же ничто по сравнению с результатом, который мы намереваемся получить. Если у вас уже есть два лэптопа, то это доступный и эффективный способ соединить их вместе.

Я попытаюсь соединить мой компьютер с конструкцией Антона, когда предоставится такой шанс. А вас приглашаю прочитать отчёты об этом действе.

[hide posts=0]

[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.