Tankin

30 СЕНТЯБРЯ. ГУМ SKANAVI СЕЗОНЫ (КЛАССИЧЕСКАЯ МУЗЫКА)

Рекомендованные сообщения

а что будет в видеоряде?

жесть, договаривались на одно, теперь эксплуатиуют, как последнего монтажёра....

а самое главное это то, что в середине работы обьявилась режиссёрша, написала сценарий, просмотрев готовое видео, а сейчаз указывает мне,что делать. вообщем; что-то я продешевил с этой работой... хотя честно сказать, лестно, когда вижу на садовом и на рублёвке билборды со своим именем.. ну вообщем, осталось только пережить этот момент... как говориться два дня позора и веччная слава... я на режисёрше во второй день отыграюсь...

а видео следующее... тема такая : жизнь человека как круговорот в природе... вообщем дискавери рулит...

но с классикой очень сложно, особенно пока не понимаю как готовить материал в каком виде, тоесть писать его на двд или вообщем хз.. проблемма в том ,что музыкант играет в живую, а у меня фонограммы, и кажды трек отдельная история.. как попасть, как не промахнуться...

есле подскажите буду признателен.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а что мешает сделать все стандартно? подготовить материал (послушав заранее фонограммы) и в реальном времени потом, как обычно, все поиграть.

если каждый трек - отдельная история, так для каждого трека вбить выбранные футажи в отдельные банки чтоб не париться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть много путей. :) Очень всё обобщённо.

Если вся программа заранее прописана под минусы.

DVD. Подгонка под музыкантов

Сложный путь

Привязать музыкантов метрономом. На dvd с видеотреком пишется метроном. Метроном идёт только музыкантам в мониторы. музыканты играют под метроном.

Простой путь.

Пишешь всю (например часовую) программу на dvd. Каждые 8-16 квадратов (4-8 восьмёрок) ставишь chapter'ы. Проигрывается на pioneer dvj /numark vj . +/- скоростью подгоняшь под музыкантов как dj.

Паузы между треками.

1 Второй двд с паузами

2 Пазуза прописывается после трека.

...

Ещё есть варианты с компом и медиасервером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.