MALBRED

Создатели "телепузиков" употребляли наркотики

Рекомендованные сообщения

Руководство британской телерадиокорпорации BBC, в том числе ее детской редакции, разрешало своим сотрудникам употреблять наркотики.

В этом призналась бывший продюсер телеканала Children's BBC Сара Грэм в интервью "The Daily Mail", сообщает Newsru. По словам 40-летней Грэм, коллеги ей предложили кокаин уже в первый день работы на телеканале, после чего она подсела на тяжелые наркотики, в том числе "крэк" и героин.

Женщина употребляла галлюциногенные вещества в течение 9 лет и даже на рабочем месте. Однако боссы BBC не только не увольняли сотрудников-наркоманов, но даже поощряли их за "нестандартное мышление".

Таким образом, известные в России и любимые детьми сериалы производства ВВС могут оказаться всего лишь порождением наркотического бреда. Речь, например, идет о "Маззи" (видеокурс в помощь изучающим английский язык, в центре повествования - большое зеленое чудовище) и "Телепузиках" (там идет речь о четырех существах непонятного генезиса).

Детские передачи BBC и раньше вызывали нарекания своим довольно-таки странным содержанием. Так, еще в 2007 году официальные власти Польши решили, что "телепузики" - четыре разноцветных вечно обнимающихся существа - ни много ни мало, пропагандируют гомосексуализм.

- Я заметила, что синий телепузик Тинки-Винки носит женскую сумочку, но не думала, что это мальчик, - поделилась глава правительственного агентства по защите прав детей Ева Совинска. - Я пришла к выводу, что здесь может быть какой-то скрытый гомосексуальный подтекст.

;)

Я всегда знал, что тут что-то нечисто!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всегда знал, что тут что-то нечисто!!

... я как увидел одну из первых передач, сразу понял что именно не чисто)...вопрос количества оставалось тока уточнить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин - я тоже всегда говорил что они там все обдолбаные]))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а кто помнит такую замечательную, тоже кстати детскую передачу под названием TWEENIES ???=))

тут я думаю тоже совсем все не так просто =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
достаточно АБВГДейку вспомнить ))

В те времена единственным наркотиком были очереди в магазинах), о других и не знали)... Интересно, кто тут помнит АБВГДейку?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В те времена единственным наркотиком были очереди в магазинах), о других и не знали)...

ну не знаю - чтобы торчать именно от очередей - это надо извращенцем быть )

очереди - это всего лишь дорожки к кайфу - тушонке, "ножкам Буша" сгущенке и тд.

Интересно, кто тут помнит АБВГДейку?))

вот, уже двое, как минимум )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы торчать именно от очередей - это надо извращенцем быть )

Ответ на этот вопрос в сегодняшних днях). Оглянись просто вокруг и пощёлкай каналы ТВ).

очереди - это всего лишь дорожки к кайфу - тушонке, "ножкам Буша" сгущенке и тд.

Насколько известно, на определенной стадии наркотик больше необходимость, чем кайф)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телевизор уже более 10-и лет не смотрю, разве что в гостях )

Насколько известно, на определенной стадии наркотик больше необходимость, чем кайф)...

Дон Хуан, вам виднее ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
телевизор уже более 10-и лет не смотрю, разве что в гостях )
Насколько известно, на определенной стадии наркотик больше необходимость, чем кайф)...

Дон Хуан, вам виднее ))

Ну а какие наркотики ты знал во времена АБВГДейки?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а какие наркотики ты знал во времена АБВГДейки?))

Кроме клея, пожалуй, ничего. Правда, самому как-то попробовать не довелось. К счастью, наверное ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а какие наркотики ты знал во времена АБВГДейки?))

Кроме клея, пожалуй, ничего. Правда, самому как-то попробовать не довелось. К счастью, наверное ))))

Ну вот именно)... Я только в армии увидел,что могут с клеем ещё делать)... А когда АБВГДейка была,- запад злобно загнивал с его молодежью). и у нас кроме очередей них** не было)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) то, что я не знал, еще не означает, что кто-то не баловался дихлофосом и не покуривал маковую соломку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
))) то, что я не знал, еще не означает, что кто-то не баловался дихлофосом и не покуривал маковую соломку )))

Все были под впечатлением от близости коммунизма просто))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.