MALBRED

monome Visuals и Processing Workshop + аудиовизуальный зал в Бостоне

Рекомендованные сообщения

На следующей неделе я отправляюсь в Бостон на семинар и вечернее представление - и это - прекрасное время, чтобы поработать вместе с несколькими интересными людьми. Вы можете лично их увидеть, если находитесь в большой Бостонской области и хотите своими глазами увидеть то, что они делают здесь онлайн для остальной части планеты.

http://vimeo.com/6998374

Мonome – это недифференцированный массив светящихся кнопок. В действительности с помощью него можно управлять не только музыкой - его можно использоваться для управления визуальными образами или организации армии маленьких роботов или запуска пиротехники. Kedaar Kumar является одним из мультидисциплинарных виджеев, кто смешивает музыку и движения. Видео сверху - это небольшая демонстрация (быстрый взгляд) на его творческую работу, позади него находится изобретатель monome (Брайен Crabtree). У него также есть одно из лучших исполнений monome, которое я видел - в форме старинной игры Etch-a-Sketch.

.........

Подробно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.