Sven

Novation Launchpad

Рекомендованные сообщения

Наткнулся на прикольную новинку. Если уже было, то тапками не кидайтесь, просто сотрите тему. Можно ли это применить в VJ, думайте сами :lol:

http://www.novationmusic.com/products/launchpad?option=1

48.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О прикольно!. Не не было такой.

http://malbred.com/modules.php?name=News&f...article&sid=166

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По применению сложно судить, поюзать бы. Использовать только вместо деска както примитивно, а биндить кнопки для изменения последовательности футажей хм.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нить может что рассказать?

а то вот задумал взять себе, но есть сомнения...

в офицальном видосе показываются всякие "чудо-режимы" работы его

вот думаю, на эти чудо режимы он способен только в связке с аблетоном или в резе будет работать так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем уверен, но смотри. Берем несколько сторонних контроллеров, заточенных под муз софт. из 3х 90% функций в резе не будут доступны, потому что изначально заточены под другое.

Про миди мэпинг в резе 3 не знаю, про 2ку можно скачать что ничего особенно по настройкам там нету. Из этого я могу сделать вывод, что этот прикольный контроллер во 2й резе будет хорошей заменой Нанокею. Могу ошибаться, советую тебе написать в саппорт, спросить у сапорте резы непосредственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться, советую тебе написать в саппорт, спросить у сапорте резы непосредственно.

языками не владею:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем купил

в эблтоне работает щикарно - в точности, как на видосе

без эблтона - даже кнопочки не горят. в резе определяется как обычный мидиконтроллер, на каждую кнопку можно вешать определенное действие. т.е. если только для резы запускать - никаких пресетов, никакой цветомузыки - просто кнопочки (что очень в принципе само по себе неплохо - 84 кнопки получается к вашим услугам)

таким образом - для дивиджея - находка, для виджея - просто кнопочки

еще попробую запустить с аблетоном с нулевым проектом, возможно чудо-режимы будут доступны таким образом

вот:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все-таки есть варианты рукописного софта для LP под резу.

если кому интересно будет - выложу ссылки и напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.