MALBRED

Проблема с Футажем

Рекомендованные сообщения

Есть футаж, формат MOV NTFS 29fps

кодек Photo JPEG, но поскольку он из японии, то кодек определяется в Canopus Pro coder как

закарючки JPEG, и этот футаж не проигрывается в ресолюме.

Футаж находится здесь http://malbred.com/temp/PM05-008.mov 1.9mb

Хотелось бы его перевести в PAL DV AVI, но при переводе в этот формат у меня появляются поля, и это обламывает,

перевожу в Quicktime DV, в винде проигрывается, а в ресолуме нет.

Может кто подскажет как мне этот футаж можно перевести с помощью Canopus в AVI или MOV, чтобы небыло видно полей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он NTFS наврено никак, просто можно перевести его в NTFS 29fps AVI, в кодек DV, будет он NTFS, но, мне кажеться при использовании его в Resolume - 720*576 будет не особо заметно его растянутость. ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и так, или же всетаки через ВЕГАС конвертить в PAL DV,но муторно очень по файлу то, а то Canopus делает поля, у него нету, при конвертации в PAL пункта "без полей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, работая со многими прогами по монтажу без монтажных плат - Vegas не подражаем и постоянен как никакая другая прожка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, работая со многими прогами по монтажу без монтажных плат - Vegas не подражаем и постоянен как никакая другая прожка...

Прога хорошая, но есть гораздо интереснее проги, LIquid edition 6-7 от пинакле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть я чего-то не понимаю,но какой еще NTFS ? :-о ... может быть NTSC ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дане... это все проблемы из-за Файловой системы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.